Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

533cityguide

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 533cityguide

  • Звание
    новичок
  1. Самое крутое в этом обновлении то что можно теперь резидентную память использовать!!! Подскажите пожалуйста, если я свернул РАБОТАЮЩИЙ СитиГид и включил к примеру фильм, когда будет нужный поворот мне скажут ПОВОРОТ НАЛЕВО? Или он как бы пристанавливает свою работу на это время?
  2. народ, я так запарился! помогите пожалуйста! 1. надо ли ставить эту приблуду от rg25 на версии 3.7? или там наконецто починили это самое сворачивание? 2. на версии 3.7 есть новые значки всякие справа, где нибудь есть описание их? 3. где берут 3д карты для питера? на странице с обновлениями все перерыл - не нашёл! 4. надо ли менять биоспрошивку на тексетах? что то принципиально новое появляется после этого? платно ли это в сервисцентрах? спасибо - кому будет не в лом ответить... .)
  3. не знаю интересно кому нибудь это или нет, но у меня на магнитоле, будучи в Петербурге работает функция (помимо RDS), которую магнитольные разработчики называли Traffic Information, в частности, когда на РАДИО РОКС начинают рассказывать о пробках, где бы не находилась моя магнитола - например, на русском радио, или на прослушивании диска или вообще даже в прослушивании mp3 шек на USB порту - включается Радио рокс (на время пока передают информацию о пробках). Когда пробочная инфа заканчивается - продолжается воспроизведение того что было. Причем даже громкости меняются соответственно. Для меня
×
×
  • Создать...