Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kris108

Beta Testing Team
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kris108

  1. бред.даже пробовать не буду=)
  2. у меня телефон греется до такого состояния,что его не возможно взять в руки!
  3. to jenjaman Подскажи тогда мне пожалуйста как избавится от постоянных вылетов? Как сделать что бы заработала кнопка скриншот? Масштаб не изменяется. точнее изменяется но потом сразу возвращается на исходные значения. Если включен СГ. потом его свернуть и включить яндекс карты. при выходы из второго обнаруживается что СГ самопроизвольно закрылся! Сразу скажу на перёд что ставил на чистый смарт!
  4. Joss, извиняюсь за оффтоп. но мне не написать вам личное сообщение! А очень срочно есть дело
  5. GGGmobileworld есть такая вещь как спойлер, слыхали?
  6. скоро.т.к. пару дней назад обновились почти все карты под версию 5.1!
  7. НЕ знаю. у меня никаких багов нет. кроме тех что постоянно под кирпич или под знак заставляет повернуть!
  8. Уважаемые. напишите хотя бы в какой стадии находится новая версия... дату можно не говорить,понимаю! Но хоть какой то тизер надо кинкуть в толпу...
  9. уже почти три года юзаю лицензию! последние пол гола на Nokia N8. на этой неделе начались не понятные глюки. СитиГид просто напросто зависает! Помогает только закрытие через диспетчер задач, НО при следующем запуске тоже самое.. и так каждый раз пока не ребутнуть аппарат! но на след. день происходит тоже самое!
  10. Когда люди что то утверждают, то они прилагают какие то факты! Я вот приложил ссылку.. плюс я езжу по ЗСД каждый день и у меня уже куча этих проспектов! Так откуда инфа про 170рэ?? если на офф. сайте другие цены!!! Не смешите нас и не выставляйте себя дураком!
  11. nectop, Ага я понял о чем вы! Только вот простым "смертным" не получится получить с неё инфу, даже если вы гаишникам тыкните на эту камеру!Так как там не все просто.. ну вы понимаете =) привиду пример. когда взорвали "задницу" Ленина, на которого смотрят порядка 30 камер.. все видеозаписи бесследно пропали! В детали вдаваться не буду и так много наговорил =)
  12. На эти камеры есть выход, да верно! Но знаете сколько таких камер в питере? Только от моей фирмы их больше 5 тысяч! Все будем добавлять? Мне кажется надо добавлять именно те, которые следят за скоростным режимом. Поправьте меня если я не прав!
  13. На последней фотке на 1-ой странице камера которая на фонаре не имеет ничего общего с дорожным движением!она относится к проекту "Безопасный город"!
  14. Не пишите о том, чего не знаете! Для приличия хотя бы ознакомились с расценками на проезд для легковых авто! Как вы можете заметить, даже для фур цена не превышает отметку в 150рэ!!!
  15. Иии???? Вас смущает что она будет платная? Она будет стоить копейки.. если вы конечно не дальнобой =) Вы вообще видили план ЗСД финальный? Я просто уже не могу дождаться когда его уже достроят..
  16. Батонус! Покупай смело Ситигид!Сам юзаю на Н8. Незнаю что тут все так кипишатся... меня устраивает то что есть сейчас! Роль навигатора он выполняет на 100%!!! Что еще нужно? Что бы его напичкали ненужным функционалом ?
×
×
  • Создать...