Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Navil

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Navil

  1. Добрый день. Возникло 2 вопроса по работе программы:

     

    1. Можно ли увеличить количество избранного на главном экране?

     

    2. В настройках есть пункт "включать интернет", у меня снята эта галочка, но программа все равно включает мобильный данные и не давно так попал очень сильно не заметив. Возможно ли как-то побороть? 

     

    Может кто-то что-то подсказать? 

    Спасибо :)

  2. Добрый день. Есть возникла пара вопросов:

     

    1. Возможно ли сделать предупреждения перед поворотом пореже? Т.е. что бы он предупреждал не за 500, 200, 100, 50, перед поворотом, а скажем за 500 и за 100 метров и перед поворотом?

     

    2. Поскольку появились обозначения скоростей на карте, можно ли сделать что бы мой маршрут выделялся только одним цветом и больше нигде и никак не подкрашивался цветом пробок, что бы избежать всей этой пестроты?

     

    Спасибо

  3. HD2 - вылетает через несколько минут. Просто выбрасывает на начальный экран.

    Ставил на карту и в тело, пробовал накатить поверх старой проги и "чистую" установку

  4. Не прокладывает маршрут на 6-7 линию В.О. Т.е. даже не предлагает доехать до ближайшего возможного места , как было раньше и провести пунктиром...

    Думаю это связано с тем, что улица пешеходная. Проверено на нескольких устройствах.

  5. Подскажите пожалуйста, как побороть функцию авто возврата к текущей позиции?

    В файле ResCatalog.xml есть 3 параметра

    DelayToFollowCarShortSec="3" DelayToFollowCarSec="12" DelayToFollowCarLongSec="70"

    Поиск по форуму дал что надо поменять значения на ноль.

    Но, меняя их на нули я получаю авто возврат через 3 секунды. Экспериментируя с другими значениями - получаю промежуток в 30 секунд, не зависимо от цифр.

    Подскажите кто знает - в чем различие этих параметров и как сделать так, что бы заработало :) (эксперименты проводились при проложенном маршруте)

  6. или - отметить.

    Выставляется в resources.rsr, поищите, не первый раз вопрос задается.

    Первый вопрос еще актуален

    За второй - спасибо

    За третий - тоже спасибо, но... уж больно муторно для простого пользователя выходит, было бы здорово, если реализуют в программе

  7. Здравствуйте. Есть три вопроса по новому Ситигиду:

    1. Есть КАД и пересекающая его дорога(проходит под КАДом) и Ситигид при поиске не воспринимает такое пересечение как перекресток. Хотя раньше было очень удобно находить эти пересечения и задавать их как промежуточные пункты. Можно ли это как-то исправить?

    2. Если я задаю конечный адрес, но хочу поставить финишемпромежуточной точкой не именно его, а точку на удалении скажем 100 метров - этого сделать не возможно. В то время как в старой версии я мог перейти на карту в это место и сдвинув ее, установить точку , куда мне нужно ехать

    3. Также прошу подсказать, как убрать функцию, когда меня постоянно перебрасывает к моему месту положения. Мне надо просто полазить по карте, а он постоянно бросает к текущей позиции...крайне напрягает. Раньше я мог его отключить или выставить нужное мне время.

×
×
  • Создать...