samol
-
Публикаций
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные samol
-
-
roadtraffic, здравствуйте!
Уже не первую неделю на этом участке ведутся дорожные работы с изменением схемы движения. Теперь здесь будет разрешён заезд и выезд к супермаркету "О'Кей". К сожалению большим помочь не могу Каждый раз еду с шефом и нет возможности походить и посмотреть.
Спасибо!!
А Вы уверены, что работы уже закончены? Я там был несколько дней назад и было перекопано, причем не было похоже, что завершение близко.
Или имеется в виду что нужно учесть на будущей карте?
-
Я уже писал, чтобы сняли перекрытие этого дворового проезда - ремонт окончен. И вроде тогда снимали, а теперь он опять почему-то оказался закрытым
-
Инструментальную перекрыли не совсем верно. Там сейчас забор в месте стыка с Аптекарским, так что не повернуть ни с Аптекарского на Инструментальную, ни с Инструментальной на Аптекарский. Думаю, на перекрестке можно временно добавить запреты поворотов с Инструментальной - и направо, и налево.
-
УД в двух отмеченных местах
- 1
-
-
Конкретный пример:
http://maps.google.com/maps?f=q&q=60.0251187,30.2406787
Это угол Комендантского и Шаврова в СПб. Гуглокарты (приложение, не с сайта) и OsmAnd открывают правильно, Стартер ведет за полторы тыщи км от нужной точки
-
Опять неправильно работает передача координат из внешних программ (если для "выполнить действие с помощью" выбрать Стартер). Вроде, в какой-то из предыдущих версий чинили и работало?
-
Указанная перемычка двусторонняя и нарисованный маневр возможен. Специально там покрутился в поисках знаков.
-
Хм, выделения фоном зон действия на 7-ке не помню. Это было со стандартным скином? В те времена пользовался Vlego-вским
-
Иногда сторону дороги не учитывает, да. Специально не экспериментировал, но думаю, это в случае, когда из-за пробок время доезда до противоположной стороны (с учетом того, что программа не везде умеет разворачаваться) большое получается.В настройках маршрутов есть пункты ипользоврать дворовые проезды,разворот и учитывать сторону дороги. В реале СГ никогда не предлагает ничего из вышеперечисленноговоренного и финиш, в центре города, бывает через дорогу от указанного адреса.
А с разворотами есть нюансы, уже не раз обсуждалось на форуме.
Дворовые проезды - только для заезда во двор (к нужному дому) , насколько я знаю. Сквозная маршрутизация по дворам запрещена и это правильно.
-
А Sygic не конкурент?)Это приступ жадности? Хотите бабло рубить с каждого устройства - распространяйте карты и программу через свой сайт, а не через плей. Но не выиграете ничего. Все конкуренты пошли по модели распространения через плеймаркет.
-
Поставьте здесь надолго "Плохую дорогу". Ямы еще с осени, если не раньше.
-
-
Ну у меня тоже от 30 декабря. Пробки сегодняшние. Корректировщики на каникулах, видимо)
- 1
-
Однако на версию для компьютера корректура с сегодняшней датой. А на андроид перестали приходить после 30 декабря.
Я тоже так считала, однако примерно с выхода 8.2.600 у меня внезапно перестали приходить корректуры на 8.2.584
Поэтому я решила уточнить.
Я откатился на 516, 600 еще не получил. Корректуры работают. И да, они должны на версию карты приходить. Карта последняя.
-
При подъезде по Светлановскому к Светлановской площади место для разворота расположено метров на 50 раньше, чем на карте. Почти в той точке, где дельтаплан - координаты не снял, но по масштабу можно оценить (а на OSM карте вроде верно)
- 1
-
Участок "дублера" Приморского шоссе у Окея закрыт (перекопан), организован объезд по парковке Окея
- 1
-
Спасибо, работает!
-
Да, голосовой поиск сломался ((
-
Ага. Там, собственно, и есть плохой обзор вправо (если от Попова ехать)это там где часы 16:44 показывают?
-
А там подальше еще один излом будет, на краю моего скриншота виднеется )дык куда уж дальше то?
-
Это я просил на Инструментальной ОП поставить. Но получилось так, что при движении по Попова предупреждение об ОП (за 200м) звучит еще до поворота на Инструментальную, что может сбивать с толку. Если нет возможности уменьшить дистанцию предупреждения до знака, думаю, нужно сместить этот ОП подальше от Попова.
P.S. А при движении в обратную сторону все хорошо, тот знак отрабатывается уже на Инструментальной.
-
Гарькавого от Ветеранов до Добрушской открыли.
- 1
-
Уже писал по старой карте, не исправили. Звучит подсказка "направо, на набережную", должно быть "правее, на мост". А после моста вообще маневр не озвучивается и не показывается.
Пускач CityGuide для андроид
в Народное творчество
Опубликовано
Навигация по URL работает верно, спасибо. Но в этой версии при выходе из СГ не выключается Bluetooth, если до запуска он был отключен и в настройках Стартера стоит галка включать.