samol
-
Публикаций
190 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные samol
-
-
5 минут назад, fotolom сказал:
У всех. Ответ уже был.
О, спасибо)
Только мне кажется что начиналось у меня раньше 0 часов. Но уже не уверен.
-
Уже третий раз после обновления на версию 10.0.989 сталкиваюсь с тем, что при построении маршрута программа вылетает.
При этом в статус-баре значок остается, если по нему тапнуть - СитиГИД загружается заново и сразу же вылетает.
Если маршрут не проложен - работает до тех пор, пока не задашь новый маршрут. Интернет есть, другие приложения в этот момент
имеют доступ. Перезагрузка, очистка кеша приложений не спасают. Свободной памяти на накопителе достаточно (около 2,5 гигов).
Проходит само - через несколько часов начинает работать, независимо от того, перезагружал телефон или нет. Каждый раз это случалось вечером.
Случайно выяснил, что проявляется только при работе с картой CG, если переключиться на OSM - не вылетает.
Android 5.0.2.
Это только у меня так?
-
23 минуты назад, fotolom сказал:
Иконка запуска пропадает не из-за новой версии СГ, а из-за версии Андроида. На 5 и более поздних иконка не добавляется. На 4.1.2 - без проблем, в том числе и на СГ 10. Мне это исправить не под силу. Последняя авторская версия этого тоже не умеет, если что...
У меня на телефоне андроид 5.0.2 с момента покупки (2016 год). Иконка была на всех версиях СГ по 9.8.928, пускач был версии 1.7.3.Версию СГ 9.8.946 я пропустил.
Два дня назад обновил СГ до 10 версии, пускач с ней не работал. Сегодня скачал ваш переделанный - заработало, но иконки запуска нет.
-
1 час назад, fotolom сказал:
В подписи - две ссылки, на "Девятку" и на "Десятку". Пускачи - в первой ссылке.
Да, спасибо, это уже понял. Другой вопрос есть - с СГ10 пропала иконка быстрого запуска выбранного приложения. Так и должно быть?
-
В 23.01.2018 в 22:36, fotolom сказал:
Воооот.
Уважаемый fotolom, написано было что ссылки на переделанные пускачи у вас в подписи - сейчас убрали? Где бы скачать? )
А, все, понял)
-
А как убрать с карты значки достопримечательностей? В меню не нашел, в POI тоже, или плохо искал...
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk -
Здесь нет поворота налево, по знаку -только направо, к Троицкому мосту.
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk -
-
Детский лечебно-реабилитационный комплекс (Алмазова). Коломяжский 21 корп. 2. Тел. (812) 7026850
Привожу скрин с OSM, так как там правильно нарисован заезд. На месте шлагбаума на самом деле парковка.
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk -
С каких это пор Аптекарский пр стал односторонним от Попова к набережной? Только что ехал там - знаков не видел, машины едут в обе стороны
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk -
Что-то не так в карте в этом месте, упорно не хочет ехать напрямую, без крюка. Знаки позволяют
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
-
Ура! Спасибо Алексею
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
- 1
-
Новый Окей:
Академика Павлова, 5 В (где RIVER HOUSE)
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
-
-
Только хотел написать что зря поменяли указатель маневра (ну, на мой вкус) - а уже и выбор появился. Спасибо)
Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk- 1
-
3 минуты назад, MonoRAil.kz сказал:
меню - маршрут - настройки - предлагать варианты маршрута
Ну как-то непонятно, отключается он там "внутри" или нет. Просто если после этого снова выбрать пункт "эксперт", то эта галка не установится автоматом.
А по опыту видно, что в Эксперте маршруты хуже перестраивает
-
Не совсем понял как отключить режим Эксперта. Я правильно понимаю что он включается при выборе соответствующего пункта меню и с этого момента остается включенным? А отключить как - убрать галку "предлагать варианты маршрута"?
-
На пересечении Ситцевой и Торфяной дороги поставили светофор, но пока не включили.
С Новым Годом! )
- 1
-
В Monday, December 07, 2015 at 09:54, LDan сказал:В Monday, December 07, 2015 at 09:54, LDan сказал:
Народ, прошу прощения заранее! Но задолбала ошибка "ERRNO = 30 on errors.txt!!! File system corrupted, check SD-card!" Появляется периодически на разных версиях и инфы нормальной по ошибке не нашел, с чем связана ошибка, это проблема карточки или программы, есть какое решение?
Я вылечил подключением к компу в режиме съемного USB накопителя и проверкой диска из Windows, хотя и сомневался, что андроид допустит исправить ошибки. Ошибки были обнаружены и исправлены, после чего "File system corrupted" не появлялось
- 1
-
Резисторы нужны чтобы телефон думал что он заряжается от сетевого источника и не ограничивал себя в потреблении тока. Без резисторов (или просто без замыкания линий данных USB, от модели зависит) заряжаться тоже должен, но, возможно, медленно и печально
Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
-
Нет номеров домов 42, 40к3, 40к4 по 2-й Комсомольской.
Скриншот с OSM карты
Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
-
Поставьте здесь "Неровную дорогу" надолго. Не яма, но глубокая вогнутость в асфальте с торчащим люком, многие "чиркают" брюхом.
Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
-
Можно убрать "неровную дорогу"
Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
-
У меня показываются, именно в этой версии
Карта 98SPb 34-35 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
В этом месте озвучивается "поворот направо"; не глядя на экран, можно уехать на Шостаковича.
Лучше переделать на "держитесь правее".