Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

samol

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные samol

  1. Уже третий раз после обновления на версию 10.0.989 сталкиваюсь с тем, что при построении маршрута программа вылетает. 

    При этом в статус-баре значок остается, если по нему тапнуть - СитиГИД загружается заново и сразу же вылетает. 

    Если маршрут не проложен - работает до тех пор, пока не задашь новый маршрут. Интернет есть, другие приложения в этот момент

    имеют доступ. Перезагрузка, очистка кеша приложений не спасают. Свободной памяти на накопителе достаточно (около 2,5 гигов).

    Проходит само - через несколько часов начинает работать, независимо от того, перезагружал телефон или нет. Каждый раз это случалось вечером.

    Случайно выяснил, что проявляется только при работе с картой CG, если переключиться на OSM - не вылетает.

    Android 5.0.2.

    Это только у меня так?

     

  2. 23 минуты назад, fotolom сказал:

    Иконка запуска пропадает не из-за новой версии СГ, а из-за версии Андроида. На 5 и более поздних иконка не добавляется. На 4.1.2 - без проблем, в том числе и на СГ 10. Мне это исправить не под силу. Последняя авторская версия этого тоже не умеет, если что...

    У меня на телефоне андроид 5.0.2 с момента покупки (2016 год). Иконка была на всех версиях СГ по 9.8.928, пускач был версии 1.7.3.Версию СГ 9.8.946 я пропустил.

    Два дня назад обновил СГ до 10 версии, пускач с ней не работал. Сегодня скачал ваш переделанный - заработало,  но иконки запуска нет.

  3. 1 час назад, fotolom сказал:

    В подписи - две ссылки, на "Девятку" и на "Десятку". Пускачи - в первой ссылке.

    Да, спасибо, это уже понял. Другой вопрос есть - с СГ10 пропала иконка быстрого запуска выбранного приложения. Так и должно быть?

  4. В 23.01.2018 в 22:36, fotolom сказал:

     

    Воооот.

    Уважаемый fotolom, написано было что ссылки на переделанные пускачи у вас в подписи - сейчас убрали? Где бы скачать? )

    А, все, понял)

  5. Нужно перерисовать перекресток Аптекарского пр. и набережной Карповки - как на скрине с OSM карты. Важны диагональные участки с односторонним движением. Screenshot_2017-06-08-19-38-28.jpg

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  6. Детский лечебно-реабилитационный комплекс (Алмазова). Коломяжский 21 корп. 2. Тел. (812) 7026850

    Привожу скрин с OSM, так как там правильно нарисован заезд. На месте шлагбаума на самом деле парковка.

    13e0ec21831329d0ac9dcd228fa94aff.jpg

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  7. С каких это пор Аптекарский пр стал односторонним от Попова к набережной? Только что ехал там - знаков не видел, машины едут в обе стороны

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

  8. 3 минуты назад, MonoRAil.kz сказал:

    меню - маршрут - настройки - предлагать варианты маршрута

    Ну как-то непонятно, отключается он там "внутри" или нет. Просто если после этого снова выбрать пункт "эксперт", то эта галка не установится автоматом. 

    А по опыту видно, что в Эксперте маршруты хуже перестраивает

  9. Не совсем понял как отключить режим Эксперта. Я правильно понимаю что он включается при выборе соответствующего пункта меню и с этого момента остается включенным? А отключить как - убрать галку "предлагать варианты маршрута"?

     

  10. В Monday, December 07, 2015 at 09:54, LDan сказал:

     

     

     

    В Monday, December 07, 2015 at 09:54, LDan сказал:

    Народ, прошу прощения заранее! Но задолбала ошибка "ERRNO = 30 on errors.txt!!! File system corrupted, check SD-card!" Появляется периодически на разных версиях и инфы нормальной по ошибке не нашел, с чем связана ошибка, это проблема карточки или программы, есть какое решение?

    Я вылечил подключением к компу в режиме съемного USB накопителя и проверкой диска из Windows, хотя и сомневался, что андроид допустит исправить ошибки. Ошибки были обнаружены и исправлены, после чего "File system corrupted" не появлялось

    • Upvote 1
  11. Резисторы нужны чтобы телефон думал что он заряжается от сетевого источника и не ограничивал себя в потреблении тока. Без резисторов (или просто без замыкания линий данных USB, от модели зависит) заряжаться тоже должен, но, возможно, медленно и печально

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

  12. Поставьте здесь "Неровную дорогу" надолго. Не яма, но глубокая вогнутость в асфальте с торчащим люком, многие "чиркают" брюхом.

    28d7c23e21632afb56238b307d2caa7d.jpg

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

×
×
  • Создать...