Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rpp1959

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rpp1959

  1. Переименовал папку maps, в cgmaps, програма не запускается! Проверил память. Программа загружена и на устройство, и в карту памяти. Удалил прогу из устройства. Там старая стояла. Для новой не хватило памяти. Запустил - пошло, отдышался. Сообщение - карты не обнаружены, как это понимать. Сейчас гружу карты через прогу, ночь спать не буду. Да, вот ещё - без приколов никак нельэя - "А FAQ вверху слабо прочитать? У Вас папка с картами неправильно называется."
  2. Удалил папку AdvPoiCache. Программа GWM72SP1 ВСЁ РАВНО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. Папка при запуске появляется вновь. Карты cgmaps, дорожную обстановку, радары, загрузил в папку maps. Ни чего больше в maps не загружал.
  3. Обновил пробки, ошибки корректуры нет.
  4. Устройство HTC HD-2 WM 6.5. Версия CG 5.0.401. В обновлениях появилась версия карты Московской области 14.3, карта Москвы версии 23.1. Загрузил, установил. Карта Московской области шикарная. Только маршрут не прокладывается, GPS работает, где ты находишься, показывает. Дальше всё остановилось, WM 6.5 выдаёт ошибку из-за CG, просит отправить отчёт. Вернул старую версию Московской области 12.4, заработало, но при запуске программы выходит сообщение: «Ошибка корректуры загружена версия карты 12.4, перейти на 14.3. Но с этой версией - полная хрень.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. СГ проложил маршрут, используя грунтовую дорогу в лесу. Недостатки этого: Лужи на дороге, или грязь. В низине достаточно долго держаться. Ухабы. Иногда по ней не проедет и трактор. В первом случае машина в грязи, после финиша требует мойки, а это время. Во всех случаях снижение скорости в 5 раз по сравнению проездом по асфальту. В третьем случае требуется разворот, если вовремя остановился и не сел на брюхо. Последнее очень печально. Я думаю, в меню маршрут необходимо внести пункт не использовать грунтовые дороги.
  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. На тему "Адресов не найдено". Меню-->Поиск-->Города-->набираю "Воскресенск Моск. обл."-->Адрес-->Больничный проезд-появляется сообщение "Адресов не найдено", жду,-->жму-->показать, появляется экран со стрелкой и надписью "Больничный проезд", жму-->поехали, далее на карте жму номер дома , появляется контекстное меню, жму "финиш".
  9. После появления сообщения "Адресов не найдено" ,не нажимаю на "закрыть", а жду открытия экрана, и на экране появляется нужная точка по введённому адресу.
  10. Чувствую себя ужасно, но как выйти в WM на поворот экрана? Раньше случайно вышел. Сейчас не могу.
  11. Вопрос такой - Как повернуть экран по типу альбомный в СГ на HTC HD2?
  12. Загрузил на HTC HD2 T8585 WM 6.5 PocketPC Сити ГИД 5.0.394. Проехал понравилось. Быстро спутники ловит. Но в настройках – GPS, скорость стояла 4800, установил – 57600. Проверим. Не нашёл каким образом развернуть экран типа – альбомный. Так как держатель зажимает кнопку регулировку громкости звука и может убрать громкость. В альбомном режиме, если кнопку громкости звука выставить сверху, кнопка освобождается. Экран смотрится как в кинотеатре, широкоформатный.
  13. У меня Glofiish M750 WM-6 Prof. Недавно купил HTC.
  14. Кто-нибудь грузил Сити Гид на HTC-HD2? Придётся прогу и карты всё на микроSD загружать? Программа для WM PocketPC?
  15. Галка снята. Загрузил маршрут - Красная пресня д.24 - показать. Сдвинул "пальцем". Не увидил перекрёстков!
  16. У меня предложение , по горячей клавише или через быстрый доступ сделать уменьшение масштаба с 1:20000 до 1:100000 или 1:125000 для того, чтобы самому увидеть – протяженность пробок, их расположение. В Москве в определённое время пробки практически везде. Двигаешься со скоростью 1-3 км/час. Это всё равно, что в лесу, стороны горизонта теряются, где находишься неизвестно. Стою на перекрёстке, дорогу не пересёк – бац сообщение, проложен новый маршрут. Старт будто я пересёк дорогу и проехал квартал. Ещё постояли немного – новый маршрут. Жена спорит с программой, программа с женой, обе женскими го
  17. 29.11.10 ездил в Воскресенск Московской обл. Финиш по адресу Больничный проезд. Проезд высветился в меню поиска, но при клике на строку появилось сообщение: «Адреса не найдено!», но язык до финиша доведёт. На карте Больничный проезд и дом есть. Я сделал снимок экрана. Правда не могу его загрузить. Как зто сделать - загрузка снимка экрана? Из Больничного проезда г.Воскресенск в сторону Орехово - Зуево навигатор вывел великолепно! Большое спасибо. rpp19592010-12-02 20:04:52
  18. В разделе "обновления" для программы CG 3.8 "загрузить" выделенно синим, но я уже загружал архив CG 3.8 и установил программу. Сделана корректировка программы? Её неоходимо по новой установить?
  19. Робкое пожелание – резкое уменьшение масштаба по кнопке, и так же возврат. Чтобы увидеть – как далеко уехал, где я!
  20. Joss - сделайте его по длинному тапу. С этого пожалуйста по подробнее.
×
×
  • Создать...