Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

spam_registr

Пользователи
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spam_registr

  1. Добрый день. Каждый день езжу по зсд. При снятой галочке "варианты маршрута" и установленной галочке "платные дороги" СитиГИД упорно уводит подальше от ЗСД. Даже когда на него заедешь, СитиГИД предлагает съехать в ближайшем месте в ущерб времени и километражу. Есть лекарство от этой проблемы?
  2. ​Звук отключить можно через меню "Разное - настройки - Оповещения" и там поснимать все галки со всех пунктов " - Голосом"
  3. нет ответа в этой ветке проблема та же - в списке загрузок нет новой карты питера 1. вытер все карты и атлас из программы через айтюнс, карты питера там не было - это не помогло 2. переустановил программу - не помогло, 3. залил через айтюнс карту питера - вроде работает.
  4. Спасибо. Это и так было понятно. Не охота комп доставать было.
  5. Не получается обновить карту спб. Россия версии 11.1 В списке для загрузки только Беларусь, финланд и москва. Телефон 5s. Перезагружал. Переустанавливать не охота. Что делать?
  6. В движении нет возможности изменить наклон карты (слайдом у левого/правого края экрана) или поменять масштаб (мультитачем). Приходится сначала сдвигать карту, а уже потом .... Так задумано? если да, то это не удобно.
  7. Попробую, но мне это не удобно. телефон у меня висит слева от руля.
  8. В движении нет возможности изменить наклон карты (слайдом у левого края экрана) или поменять масштаб (мультитачем). Приходится сначала сдвигать карту, а уже потом .... Так задумано? если да, то это не удобно.
  9. спасибо Я набирал. 4 результата и все ссылаются на эту тему.
  10. 1)Мне кажется или "красный" цвет пробок стал краснее (насыщеннее)? 2) при добавлении текстового ДПОИ с пустым полем сообщения - ДПОИ все равно появляется на карте. Зачем?
  11. stroncium90, я, как владелец айфона, вообще не хочу думать о многозадачности ios, я (как и все) просто хочу чтобы все заявленные функции работали независимо ни от чего. А проблемы "тупой" (неполноценной) многозадачности, должен учитывать разработчик приложения.
  12. 2 stroncium90, эту проблему можно назвать как угодно. Но тем не менее она присутствует. Я согласен, что она не критичная. Но масштабирование мультитачем это фишка айфона и любых его приложений. Как только у "среднестатистического" пользователя эта функция не работает - ситигид получает негативные отзывы, и, соответственно, теряет прибыль (косвенно конечно). Естественно, нужно решать, в первую очередь, критичные проблемы, но и про лицо продукта (интерфейс, плавность работы, дизайн и т.д.) нельзя забывать. Встречают по одежке............... зы stroncium90, суть поста не в том, чтобы б
  13. 2 Vadim_O, Это не починено, и как баг разработчиками не признается. Ответ всегда один и тот же - выгружайте программу из памяти и запускайте снова. 2 stroncium90, я специально для тебя видео выкладывал (очень давно), с такой проблемой, тогда ты тоже сказал что у тебя не получается воспроизвести данный баг. еще раз говорю: чтобы такое сделать НЕ ВЫГРУЖАЙТЕ программу из памяти в течение ...... вообще не выгружайте и получите такое странное поведение.
  14. У меня был белый экран на одном из устройств. Обновлял поверх. Проблема решилась обновление карт.
  15. Жалко, что мои посты удалили. Стронций ты успел прочитать? ))))
  16. to vovicom, почему бы это в программу сразу не зашить? и вообще многие настройки по умолчанию в программе не правильно сделаны. Непонятно чем руководствовались разработчики когда выключили опцию "платные дороги". Возмущающимися на форуме? да нас меньшинство! ))
  17. в приложении 2 снимка в один и тот же срез времени, с включенным аппаратным ускорением и без. Как видно из картинок - цвет построенного маршрута ОЧЕНЬ сильно отличается от участка дороги где данного маршрута нет. Основная претензия в том, что без проложенного маршрута невозможно ориентироваться в пробочной ситуации. зы только не надо говорить про оттенки красного цвета. Здесь они не причем. И скриншоты это явно демонстрируют
  18. Да не в оттенках дело! Слелаю еще раз скриншот. Придется еще раз обсуждать))
  19. Если включено аппаратное ускорение. Отображение (цвет) пробочной инфы на дороге при построенном маршруте и при его отсутствии - существенно различаются! Я уже выкладывал фотки со сравнением. Отказываться от аппаратного ускорения это шаг назад. А вот сделать одинаковый цвет пробки на дороге, вне зависимости от того, есть ли маршрут на ней или нет вполне в ваших силах! Мне вообще не понятно почему так сделали......
×
×
  • Создать...