Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Jackson

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jackson

  1. @svlad2012 да, срин не очень удачный но суть подхода отражает.
  2. Да в других навигаторах есть возможность показать сообщение с фактическими цифрами о предложенном изменении маршрута (теперь столько то времени и такая то дистанция - плюс или минус - и кнопка да /нет) Вот например образец 2012 года на фото. Наверное в современной версии еще красивее )
  3. Мне знаете что ответил саппорт - лицензия заблокирована, т.к. я переактивировал на другом телефоне и их не уведомил (ссылаясь на пункт 2.6, хотя конечно пункт 2.8). Ну написал в ответ прошу разблокировать и переактивировать в 13:43.. Пока тишина
  4. Вчера написал тикет [058-24F166C3-0231] Сечас еще дополнил - тишина.
  5. Удалил, поставил, ввел лицензию и активировал. В итоге он мне нагенерил новый логин и пароль. При попытке установить карты пишет ошибка связи. Пошел в Синхронизацию-восстановвление - ввел логин и пароль от ЛК, нажал восстановить - идет воссстановление... Ни чего не происходит 10 минут, трафик не расходуется. Нажал загрузить настройки с сервера - подождите идет обмен с сервером... н и ч е г о Вчера написал тикет [058-24F166C3-0231] Joss, и чего дальше делать ???
  6. @erik956 мой CityGuide пишет лицензию и 2 пустых поля ниже. Тоже самое и в синхронизации - пусто.
  7. Всем привет! Не пропадали ли у кого после апдейта с 10 на 11 логин и пароль ? Как их в СГ ввести / вернуть ? Пробки не грузятся спасибо
  8. Эта ветка с 18 июля.. Просто хочу узнать есть ли в планах у разрабов?
  9. это прекрасно конечно.. но работало на Андр 7.1 же (и ранее) без танцев..
  10. у меня не работает нормально на 8.1 - в бекграунде тут же теряет спутники.
  11. Привет! Пользуюсь СГ давно) Поменял телефон на нрвый того же бренда что и был. СГ теряет спутники СРАЗУ при выходе в бекграунд, либо экран погасить, либо свернуть его. Miui10, Android 8.1. Рпзрешение даны как и на предыдущем смартфоне с MIUI. Попробовал яндеус карты— все работает без проблем. На 4pda еще 2 человека с разными телефонами отписались о такой же проблеме после перехода на 8.1 СГ последний из маркета.
  12. @svlad2012 Я высказал свое мнение, как бы мне было удобнее, основываясь на личном использовании. В любом случае мы с вами согласны, что надо расширять стартовый экран.
  13. Было бы круто на "новое" стартовое меню приделать маленькие иконки : История и Поиск. Просто сейчас, если у вас пункт назначения не в избранном, то приходится нажимать стрелку,а дальше либо Историю, либо Адрес. А с 2мя новыми кнопочками этот экран покрыл бы 98% случаев.
  14. Может я повторюсь, но было бы оень круто для всех иметь поддержку TTS - озвучивание названий конкретных объектов - улиц в основном. Из серии "Поверните направо на Ленинский проспект". Какой софт может этим похвастася ? iGO например, а прямые конкуренты ? Вроде пока ни у кого нет. Спасибо.
  15. И так же обратно - TTS - "через 300 метров поверните на Ленинский проспект". Я думаю это был бы взрыв на рынке этого софта!!! Причем в некоторых девайсах (типа гармина или подобного) это уже есть.
  16. Абсолютно тоже самое! Иногда очень невовремя, когда надо выбрать из 2х маршрутов к примеру. Есть ли респонз от авторов?
  17. Аа, descent! крутая тема была! Интересная фота на splash скрине - NY с централ парком..
  18. Дело в том, что в первом langPacke тип клавиатуры был перенесен из общих настроек непосредственно к самой клавиатуре (переключение не только языка, но и вид-тип клавиатыру - по кругу). В вашей же версии - все "классически" - и все работает
  19. Вот этот больше понравился! Спасибо!
  20. Всем привет! Поставил данную менюху.. Все понравилось, кроме поиска. При вводе 3ей буквы ни одного результата, пробовал и в "быстрой" русской клаве, и просто в АБВГ. Поменял обратно на оригинальный файл - все работает прекрасно. Подскажите плиз, как победить поиск ? Уж очень понравилось 9 QUICK BUTTONS а не 6 =) Заранее спасибо за инфу!
×
×
  • Создать...