Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

drich27

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drich27

  1. не всеравно взял 431по своим причинам.перечисленное впунктах1.2.3.4.для меня не очень актуально .а востальном у них различий практически нет.попробую потестить посмотрю. что да как.
  2. vaso007 а в чем особенное различие435 и 431перелопатил инет уже второй день.ивезде один порожняк.нет конкретики либо общие характеристики раздутые общими фразами на пол страницы как хорош тот или иной.либо вообще забывают о чем диолог.правильно здесь писалось ранее нужен конкретный взгляд пользователя не первое впечатление о как он хорош.а идальнейшее его поведение.и через месяц ичерез пять.мой ГЛОБАЛСАТ по началу тоже впечатление произвел хорошее но чем дальше в лес тем темнее.многое начало вылазить но поздне.ав итоге сдох.и произошло это не всамое нужное время.а технические характеристики са
  3. LeoMS ты еще здесь бываешь?внимательно прочел написанное тобой .хотя пишут разное но мало.скудно и непонятно.короткие высказывания по несколько фраз.стоял перед выбором ГЛОБУС800 или РМ431.почитав решил 431. до этого у меня был ГЛОБАЛСАТ801 с автоспутником."прожил "он около года и помер. а прикол такой перестал видеть спутники .в один момент просто взял и здох.сейчас стою перед выбором.склоняюсь к 431.думаю скоро СИТИГИДОМАНОМ станет больше.напиши как сейчас себя ведет 431.или он с ремонта не вернулся?
×
×
  • Создать...