Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

invictus

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о invictus

  • Звание
    новичок
  1. Скачал на радостях и расстроился. То, что тормозная немного - полбеды. Но пробки так и не показывает второй день! 78, 47 показывают, эта - нет! Лицензии обновлял. Пробок нет. Помогите!
  2. Ответа от поддержки не получил. Скачал карты OSM и понял, что на лицензионные только деньги зря потратил. :(
  3. Мда, только вот на новом пока всё работает через одно известное место :(
  4. Уже общаюсь с ними, пока сомневаются в том, что я - это я, попросили фото обложки диска. Надеюсь, что после подтверждения оперативно разлочат мои карты... Кстати, после активации на новом устройстве программа на старом девайсе теряет работоспособность или нет? А то старый зверёк валяется на полке, может вернуться пока к нему?
  5. Попытался загрузить файлы лицензии с сайта. На половину карт получилось, на вторую - при клике на "загрузить" страничка просто обновляется, не давая скачать файл.
  6. После переноса ситигада на другое устройство успешно переактивировал его. Питер, Москва работают, пробки принимает, обовления качает. НО! Теперь при попытке получить лицензии карт выпадает окошко "Невозможно получить лицензии карт". Пробовал подключаться через GPRS, 3G и WIFI. Безуспешно. Я этих карт уже напокупал на несколько тысяч рублей, послезавтра предстоит важная поездка в Финляндию, а я без навигатора как без рук. Подскажите, было ли у кого такое и как с этим бороться? Спасибо... PS Устройство HTC 5353 TD2, программа 5.0.401, куплены лицензии Финляндии от Котки до Турку, Краснодарс
×
×
  • Создать...