Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kompozitor

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kompozitor

  1. Повторю вопрос, так как ответа не увидел- когда в Личном кабинете будет возможность скачать седьмую версию программы, чтобы откатиться? Зарутовал Гэлакси Ace, так как Ситигид-8 и программа такси едят каждая около 100 метров оперативки, а доступно всего 160-180, при этом когда остается 40-50, старенький смартфон начинает тормозить. Не помогло, при длительном использовании Ситигид прибивает все остальные программки. Очень хочется вернуться обратно на семерку, но этого не сделать- в личном кабинете доступа к загразкам старых версий нет.
  2. Стоит-то 8 у меня более-менее, хотя подвисает временами, но больше ничему ничего не дает шевелиться, из 512мб оперативки в Ace только 150 максимум доступны, восьмерка ест 100 и больше, а на 40-50 оставшихся метрах тел начинает дико тупить.
  3. Странный человек, я брал старую самсу несколько лет назад и уже пару лет он как навигатор, почему я должен терпеть неудобства, когда работает одна единственная прога, которая ранее была ок? И почему я не могу откатиться, не могу скачать семерку в личном кабинете?
  4. Да не вопрос, ваяйте, но как теперь откатиться на семерку? С Личного кабинета это невозможно, нажимаю на Загрузка седьмой версии и или ничего, или еррор. Раньше ведь всегда можно было откатить. Может правильную ссылку кинете? Заранее спс, выбешиваюсь увы с восьмеркой на старом телефоне, очень хочется работать спокойно.
  5. Упс, в личном кабинете я не могу загрузить 7 версию, чтобы откатиться на нее. WTF, люди, в отношении которых у меня уже не хватает удобоваримых бл слов???
  6. Восьмая версия по сути ставит крест на устройствах с оперативкой менее 1Гб. У меня до нее старенький Samsung Galaxy Ace вполне себе тащил и седьмой Ситигид, и программу такси, теперь восьмерка подвисает и в гордом одиночестве, кушая минимум соточку метров оперативки, а то и поболе. Программа такси при этом постоянно вылетает, и придется откатиться на седьмую ну или приобретать за 5к гаджет, который будет тянуть эту навигационную гирю. Уважаемые делатели, вот эти все прибамбасы типа раций, хераций- круто конечно для каких-нибудь замороченных поцыков, а реально хочется чтобы восьмерка работала
  7. Подтверждаю будучи таксистом- совершенно нормально подъезжалось
  8. Я обновился. Программа требует 24.1, иначе отказывается показывать пробки. Похоже опять косяк разработчиков. Буду откатывать.Композитор2010-11-12 00:31:42
  9. Kompozitor

    Nokia 5230/5800.

    Здравствуйте! Поиск дал определенную информацию но не нашел таки все что хотел поэтому и решил открыть темку. Сейчас пользуюсь Eten Glofiish X650, Ситигид постоянно вылетает, не находит маршруты Питер- Ленобласть, впрочем жалоб на енотов здесь хватает и без меня. В качестве телефона использую старенькую Нокию, решил купить новую и попутно избавиться от енота пока его можно продать хотя бы за 4 тысячи рублей))) В связи с этим вопрос: есть ли различия в работе Ситигида на Нокиа 5230 и 5800? Вообще насколько корректно работает Сититгид на этих смартфонах, хватает ли мощности железа? З
  10. Ночью настраивал купленный вчера Ситигид- испугался от громких подсказок и снес папку Voice нафиг, ранним утром поехал в тишине :)
×
×
  • Создать...