Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Badiboy

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Badiboy

  1. Обновил на 10-ку. Косяк выглядит по другому (интерфейс после разблокировки слегка увеличивается в размере), но по прежнему никуда не делся.

    2-=Белый=-: я тоже смирился, но хочется то большего...

  2. Добрый день. Давно не работает, но как-то ленился писать.

    Телефон Honor 6 с виртуальными кнопками (думаю, это важно). Если запустить СГ и пользоваться - все работает исправно, куда тыкаю в экран - туда и попадаю.

    Если не сворачивая СГ экран заблокировать, а потом разблокировать, то отзыв на касания у СГ съезжает вверх ровно на размер виртуальных кнопок. Т.е. тыкаю в нижнюю кнопку, а нажимается та что над ней. И так по всему интерфейсу.

    Если после этого СГ свернуть, а потом развернуть - отзыв интерфейса на касания восстанавливается.

    Это у меня (или у телефона) что-то криво сделано, или недодружено с виртуальными кнопками?

    • Upvote 1
  3. Хелп! Надо будет к МумийТроллям ехать, аж в Наантали, что близ Турку. Какую карту для семерки надо купить или скачать, чтобы без приключений доехать?

    Небыл я у басурманов тамошних ни разу, без навигатора не сдюжить. Бумажными картами уже разучился пользоваться, да и наверно с 39 года поменялось много! :(

    Ездил туда по бесплатной "От Котки до Турку", как раз хватает покрытия и вполне нормально возит.

    • Upvote 1
  4. Уважаемый Пирс!

    "В этом году снова хочу в Париж" (С) анекдот. Не смертельно, но я уже привык по ситигиду ходить :)

    PS: Пятерочная у вас на сайте есть, но девайс уже обновился. :(

  5. Скажите, почему на сайте карт Парижа в частности и Франции вообще нету? Хотя ссылки на карты, данные выше в этом топике, работают.

    Что вообще творится с картами? :( Карты, которые были куда-то пропадают с сайта и вообще. :(

  6. Дай-дай-дай (С) чайки из Нео. :)

    Дайте, плиз, карту Нюрнберга и Франкфурта. А то ехать через два дня, я уже так привык ездить с нафигатором, что отель не найду. :(

    Или скажите что и как делать, если это посильно... Да. А то вся германия с сайтов пропала, не знаю как и жить...

    PS: CG5 для Андроида...

  7. Вчера поставил, девайс Gigabyte GSmart G1305, прошивка родная, Андроид 2.1.

    Поездка заняла час. Через 20 минут вырубились звуки. Через 40 минут (район Кубинской на пересечении с ЗСД) Ситигид повис (даже андроид первый раз в жизни выдал "приложение не отвечает"). Снимаю, перезапускаю, строит маршрут, через 1 минуту виснет. Раза три попробовал, потом вырубил.

    Расстроен.

  8. Спасибо, сколько там интересных галочек. :))) Поубирал большую часть, включая диспетчера. Вроде до обещаных 2Мб снизилось.

    А что делает этот "Диспетчер"? Может он меганужен?

    PS: Сообщений кстати из этого списка ни разу ни одного не видел... На том же яндексе весь город утыкан. Пользователи не сознательные или я что-то делаю неправильно?

  9. Неделю назад стал обладателем СитиГида под Андроид.

    Все руки не доходили, сегодня посмотрел трафик. 8Мб+ за дорогу от дома до работы, суммарное время в пути меньше часа. При этом смотрел периодически -- он (трафик) действительно за 20 минут дает 2Мб+.

    Это какбы нормально считается или что-то чинить надо? Я как-то прифигел от этой цифры. Сколько вообще плановый трафик СГ в час?

    PS: Теоретически я допускаю, что гуглофон может и сам, собака, что-то качать. Интернет у меня на нем отключен, включаю только для использования (вот, СГ например). По этому уточняю про плановый трафик: куда смотреть, кого бить. :)

×
×
  • Создать...