MaxBel
-
Публикаций
1328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные MaxBel
-
-
-
-
Пишите побольше замечаний по Брянской. Я как раз ей занимаюсь, все что напишите будет исправлено. Обновление в сентябре предположительно.
-
Для польского делали такой скрипт, работает норм. Может действительно проще в полише добавить, чем тут мучаться.
-
Установить все а потом любой прогой с доступом к файлам удалить лишние карты в каталоге программы.
- 1
-
Как сделать так, что бы маршрут не прокладывался через паромные переправы ?
-
А ткните носом, где в ГМЕ такая заветная кнопочка.
В ГМЕ нет, эта функция только в МГЕ есть.
-
И вот скажем такой момент захотели вы поменять цвет всем магазинам. Как это сделать?
Выделить все полигоны зданий, которые пересекаются с типом пои Магазин, и поменять им тип на желаемый. Делается за пару минут.
-
Наверно баян но я не видел ))
В Новом Девяткино активисты смыли в унитазы десятки GPS трекеров, и следят за их путешествием онлайн. Один из датчиков почти доплыл до Кронштадта.
-
No, dont worry about that
-
-
Вообще в исходниках такие участки обозначены, и в зависимости от насроек маршрута он должен прокладываться по платным, или в обход. А визуально не различаются.
-
-
Так же, как и запрет использовать букву Ё наверное )
-
Если нужны голоса для голосования - прибавьте мой...
И мой
-
А что у нас с поиском крупных городов?? Раньше нажмешь только букву М сразу Москва вылезает. А сейчас вообще не происходит такого, крупные города на равне с деревнями с списке болтаются. Как искать то теперь??
-
Да что вы все придумываете, велосипед изобретаете. А если улица будет в месте соединения 5 населенных пунктов, то что, 5 параллельных улиц рисовать по вашей логике ?)))) вопрос не стоит и 10 минут обсуждения, разрезали и все. Все ищется все показывается, все работает как надо. Нет надо им параллельные еще городить.
- 1
-
которые как правило создают доп. тормоза в просчете маршрута
Абсолютно голословное утверждение. Вы их видели, замеряли, есть статистика и сравнения с временем построения разных маршрутов ? Доли миллисекунд никакой роли не играют. Даже глаз не заметит разницы.
-
Поперек чем не устраивает ?
-
В карте России почему то пропал объезд Вышненего Волочка в твоерской области. В предыдущих версиях был.
-
А не проще просто разрезать дорогу пополам.
-
-
Так случайно вычитал, можно проверить от нечего делать:
В некоторых устройствах для запуска навигационной программы необходимо наличие конфигурационного файла (например, shell.ini), в котором прописан путь к навигационной программе.
И вот еще почитайте в конце >этой темы, там зазобрались с такой же проблемой. Попробуйте ResidentFlashNaviOneNaviOne.exe
-
Если он до этого запускался нормально, то видимо что то изменилось. Попробую поищу еще какие нибудь вариации пути.
Название реки Белилка
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Так с этим все понятно, нет необходимости создавать отдельную тему. Когда будет перевыпуск карты, тогда и поправится Ваше замечание.