Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MHak

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MHak

  • Звание
    читатель
  1. Так скажем очень координально. Открыты новые развязки и съезд с метромоста. Открыта улица Горького полностью. Да и в других местах много изменений. Я очень разочарован в Ситигиде (раньше все изменения вносились моментально) , а сейчас он скатился до состояния Навитела. Стоит карта , но таскает по карте нижегородской области и вроде пробок нет на ней.
  2. Уважаемые разработчики очень нужно обновление Нижегородской карты , у нас очень много изменений в центре города и не только. Старая карта уже очень не актуальна.
  3. Dell Streak хорош. Но если вам ещё нужен телефон , то Motorola Atrix с фирменной держалкой, это просто восторг. Телефон легко крепится , провода подключать не надо, также сам включается GPS и одним касанием выбираем навигационную программу.
  4. Смотря сколько денег. Motorolla Milestone с кастом прошивкой. Мне нравится. Из плюсов для навигации фирменный держатель. Как вставляешь тело в него, он запускает оболочку(фирменную лучше махнуть на Cardock) и всякие сервисы типа , громкой связи, GPS и тд(настраивается) Ждем когда появится 5.0 на Андройде, у 3.8 есть не достатки.
  5. ищи тело с 512 оперативки. Это главное условие , и так как регистратор кодирует видео, то и проц. нужен не тормозной.
  6. Именно так и есть !!! Да у меня Milestone. В настройках ситигида я уже писал стоит ландшафт. P.S. открыть клаву в держателе возможно ? Всё стоит ... я в стартовом посте писал.
  7. Ориентация экрана у меня установлена Ландшафтная, но вовремя движения от кочек она легко переключается в портретную и обратно .... Это напрягает. Дороги у нас не ровные , так что рассмотрите эту проблему.
  8. только хотел пожаловаться и раз уже решают ;-)
  9. Motorola Milestone ничего такого не наблюдаю андроид тоже 2.1 Хотя Ситигид включать gps на моем дивайсе так же не умеет. Но у меня CarDock, вот он мне его и включает при установке в кредл.
  10. а точно убивалки процессов не стоит ??? Я ставил спецом на моторолле , но ситигид указывал в исключениях и ещё несколько программ.
  11. Всё правильно! Сделать покрупнее цифры скорости и вообще все значимые индикаторы. Процентов на 10-20. На моторолле кстати не работает включение GPS из Ситигида. Но так как я использую CarDock который сам включает всё , когда телефон вставлен в держатель,для меня не актуально, а вот другим может и не понравится. Вообще из несбыточного это что бы Ситигид мог сам становится кардоком. Фирменные держатели в которые вставляешь телефон и телефон знает что он в нем есть у Мотороллы и вроде у какой то дорогой HTC.
  12. осталось только разработчиков уговорить на то что бы Ситигид поправили в плане клавиатуры.
  13. Являюсь владельцем Motorola Milestone, на телефоне есть клавиатура , очень бы хотелось использовать её или системную , а не самой программы , ну не попадаю я пальцами по ситигидовской. Экран хоть и больше, но посравнению, со старым смартом где всё набиралось стилусом, стало гораздо хуже.
×
×
  • Создать...