Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vyborg

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vyborg

  • Звание
    новичок
  1. Она в другой категории
  2. Да простят меня модераторы, но хочу попросить у своих одноклубников тоесть у вас помочь мне в одном деле. Дело в том, что я участвую на одном сайте в конкурсе аватарок. Пока проигрываю. Не дайте погибнуть одноклубнику, проголосуйте за меня (это не долго), для этого перейдите по ссылке http://www.skoda-piter.ru/fotokonkurs/avatar/, поставьте точку на аватаре Вован (Выборг) и снизу нажмите на кнопочку проголосовать. Заранее Вам благодарен. Спасибо.
  3. Господа, подскажите, есть ли какая-нибудь автомагнитола с GPS на которой работает СГ? Может кто уже пользует какой-нибудь девайс?
  4. Проблема в 5500. Точно знаю.
  5. В Питере бываю не часто, но когда все-таки я приезжаю в Питер, то в моем распоряжении два лекарства от пробок, а это соответственно CG и радиостанция Си-Би диапазона. В городе есть такая диспетчерская служба как "Нева 19", связавшись с которой, можно как сообщить о пробках, так и узнать о них. Сотни постоянно бороздящих город водителей являются постоянными абонентами этой службы. Так вот там я узнаю о дорожной обстановке бывает гораздо быстрее чем сообщает о ней CG, но бывает и наоборот CG знает, а диспетчер "Невы" нет.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /
×
×
  • Создать...