Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hamilton

Beta Testing Team
  • Публикаций

    645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о hamilton

  • Звание
    специалист

Контакты

  • Twitter
    https://twitter.com/CG_LV
  • Сайт
    http://mapriga.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Устройства
    HTC 7500

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посмотри http://www.gpstrackeditor.com/ http://www.gpxsee.org/ Может понравиться.
  2. Мы просто используем ее, не по назначению. Можно воспоьзоваться тоже OziExplorer Все зависит от цели. Для чего мы это делаем?
  3. Вариант второй регистрируемся на https://www.gpsies.com Закачиваем туда трек в формате PLT, если есть фотки (желательно с координатами) тоже можно закачивать. Фотки привязываются автоматически по координатам. Получаем
  4. если стоит версия Androzic 2.3 то смени ее на Androzic 1.7.9 Мой пакет Androzic Androzic SMS Plugin Плагин обмена местоположением для Androzic Плагин компаса для Androzic Скачать. Инструкция Меню - Настройки - Файлы Указываем путь к трекам СГ, чтобы каждый раз не искать свой трек. получаем такое: Выбираем нужный трек Он загружается сразу на карту. Обычно мне нравиться когда он чуть толще. По этому я нажимаю на трек и выбираю Свойства. Там задаю толщину линии. Получаем: При желании трек можно редактировать.
  5. Наверное у Гугла наступают трудные дни ☺️
  6. копируем файл *.PLT в папку Androzik\data Запускаем программу. Меню - Треки - Список - В правом углу нажимаем стрелку и выбираем нужный трек.
  7. попробуйте Androzic понимает файлы PLT Программма не имеет поддержки. Работает с картами OSM
  8. OSM - поднялся уровень на самые лучшие карты у нас. Есть даже велодорожки и довольно в хорошо нанесены. По другим картам такая информация только частична. Для путиишествий пешком, тоже хорошо подходит. Показаны многие тропинки которых на других картах отсуствуют. Качество восхищает. P.S. Может кому будет интересно. Для прокладки маршрута велосипеда пользуюсь GraphHopper Можно построить для разного типа велосипеда + можно выгрузить с сайта маршрут для использования в навигационных программах.
  9. И не только. Очень много сервисов в интернете теперь имеет такое сообщение
  10. Для работы с треком нужны сервисы Google. Возможно Google изменил политику лицензирования своих сервисов. Поэтому возникает вечное зависание. Треки теперь загружаю на www.gpsies.com
  11. Покажите, что и где нужно поправить. Мы поправим.
  12. Можно создавать отчеты на выбранный объект, за любой период времени.
  13. Добро пожаловать если кто захочет принять участие. Для этого нужно установить программу http://mapriga.com/upload/tracking-client.apk Для удобства включения и выключения используйте виджеты. Start service Stop service Настраиваются они так. Заходим в виджиты, находим картинку Нажимаем и выводим на главный экран. Вам предложат создать виджет Start service, Stop service Выбираем первый старт второй стоп. Все теперь можно в любое время запусить информацию о передвижении и остановить. Подключайтесь к нам!
  14. Алтайский край подключили. Барнаул. Скорость не большая, нужны новые серваки
×
×
  • Создать...