Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Malefik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malefik

  • Звание
    новичок
  1. Все еще продаете? Интересует цена 5.500
  2. Немного оффтопа. Интересно, может удалось кому запустить оперу на этом звере? IE работает крайне не стабильно и постоянно падает, по крайней мере у меня.
  3. Проблема с маршрутом у меня как ни странно решилась. Правда все равно навигатор как-то странно работал, пока не стер CityGuide.ini и не настроил все заново.
  4. Хмм действительно не последняя версия, у меня 3.3.177 стояла, хотя я вроде обновлял не так давно.
  5. Все необходимые карты включил, вот список включенных карт: Дороги Евразии Карелия Ладожское озеро Ленинградская область Санкт-Петербург Финский залив, восточная часть На остальных картах галочки выключены. П.С.: Приходится признать что на дальнии расстояния Навител (распологая офф. версией) или iGo прокладывают марштур лучше. По крайней мере они это делают хоть как-то
  6. Да, карту естественно загрузил. Насчет ошибки, скриншот сделать не могу, но пишет следующее. Fatal Application Error Application CityGuide.exe has performed an illegal operation and will be shut down. Program: CityGuideCE.exe Exception: 0xC0000005 Address: 000AC888 Программа выдает ошибку тока если местоположение GPS не определено. Если же навигатор определил свое местоположение (Питер), то он просто зависает при попытке проложить маршрут. Так же пробовал стирать информацию о пробках и временные файлы, которые создает ситигид *.mem.bin. Сами карты тоже проверил, файлы полно
  7. Недавно купил сей девайс, и столкнулся с такой проблемой, при попытке проложить маршрут из Санкт-Петербурга в Петрозаводск (Карелия). Программа вылетает с ошибкой или же просто зависает Тоже происходит если прокладывать маршрут внутри Петрозаводска. Даже не знаю что делать.
×
×
  • Создать...