Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Prog

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prog

  1. Вот именно, работает. Причём доступны все изначальные функции (показ шести программ), несмотря на то, что некоторые каналы уже вещают в hd со стереозвуком. А у меня в машине валяется устройство, которое не работает так, как было при покупке: на нём старые карты, не вполне соответствующие действительности. И никто о сроке годности программы не предупреждал: заявлялась полноцнная работа на моём устройстве с вечной поддержкой картами и пробками. Понятно, что лубая вечная функция или гарантия -- это фикция, которую можно поддерживать лишь до поры. Но если уж решили, что пора, можно было боле
  2. С точки зрения прогресса, бизнеса и т.п. к этому можно относиться как угодно. Но с точки зрения клиента меня просто кинули: продали программу с сервисом, а потом перестали сервис поддерживать. И как меня должна порадовать новость о том, что они зато теперь поддерживают других счастливых клиентов? iGO так уже делали. Много народу от них ушло... Не из-за невозможности купить новый девайс (в их случае ещё и новую программу), а из-за нежелания в нужный момент остаться без обещанной поддержки.
  3. Что не нужно в упрощённом: * Компас. * Индикаторы "Пробки OK" и "GPS OK" (состояния "не OK" стоит выводить мелкими красными значками). * Пройденное расстояние, текущее время, время в пути, время прибытия; возможно и время до прибытия. * Закраска сплошным фоном любых элементов. * При движении: номера домов и названия улиц на карте (нужны только при ручном перетягивании карты и, возможно, во время остановки). * Режим пробок с отображением значений скоростей. Появление кнопок по тапу (или по кнопке "панель кнопок") -- отличная идея. Так же можно сделать кнопку для переключения между па
  4. Ээ.. Сейчас-то зачем их ещё раз переносить? Уже новые используются активно. А вот подправить неверные данные можно. Для исправления таймзоны должно быть достаточно одного SQL-запроса: сменить 0 на +3 можно не сверяясь со старыми данными (учитывая процент посетителей из этих зон). Если вам и правда нужна помощь в решении этого вопроса, напишите, какая СУБД используется (MySQL/MSSQL).
  5. К кому? Насколько я понимаю, не существует сотрудника, зарплатой отвечающего за форум, который должен был бы всё проверять и искать баги, особенно худо-бедно описанные. Так что остальным остаётся копошиться самим по принципу "кому больше всех надо". С чего бы? Не я же его пересоздавал В общем, решение понятное; спасибо. Но это не снимает проблемы, она просто становится менее критичной (криво перенесённые профили).
  6. Подозревал, что никто сам не станет искать допущенные косяки -- просто хотелось убедиться. ссылка На кривое системное время тоже ссылку сделать?
  7. А чего объявление закрыто для ответа -- фидбэк не нужен? Например, про недоступные аттачи из старых постов.
  8. Опять на онлайн-карте Питера нет пробок:
  9. А что это за хрень, с которой мне будет удобнее обсуждать новости? Она точно лучше форума?
  10. Трек -- это замечательный костыль. Но когда у конкурентов безо всяких треков явно лучшая основа -- руки опускаются что-то слать. Ощущение, что то ли на нас сэкономили, то ли раздолбаев поставили это дело организовывать..
  11. Закинул бы сюда треки с диспетчера, для наглядности ;)
  12. Всё так. Только не надо говорить, что к карте Ленобласти претензий нет: чуть в сторону от трассы и всё, несходняк.
  13. Не поддерживается даже рассылаемыми корректурами, как мосты и переезды?
  14. Звонить или нет (и кому) -- личное дело каждого. А сервис должен такие вещи отслеживать. Перефразируя предыдущий пост: любой навигационный сервис, работающий только на обратной связи от пользователей, не будет являться полноценным (т.к. кто-то обязательно должен попасть в пробку и проехать её всю, чтобы информация попала к остальным). А на практике, видимо, остаётся только отправлять метку "движение перекрыто".
  15. А в каком направлении действует? На каком уровне развязки? Имхо проблемные участки и так есть, чем отмечать ("Опасность" там или "Плохая дорога"). А переходы, населённые пункты, скорости должны быть в карте и в корректурах.
  16. А кнопки "Сообщить модератору"-то и нету..
×
×
  • Создать...