Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Komrade

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Komrade

  • Звание
    новичок
  1. Я в свое время, покупал мегафон, через сайт в тот же день сменил тариф на интернет-драйв. За переход отдал вроде 300р.
  2. Да, было точно так же. Причем дороги Евразии были включены. Я удалил все карты стер СГ и поставил СГ заново и скачал последнии версии карт. Все стало нормально, мне кажется дело было в устаревших картах. А еще я заметил что когда батарейка заканчивается, но окно о предупреждении низкого уровня заряда еще не появлялось, вылезает окно сбой питания GPRS, что для меня является сигнализатором что пора уже подключать зарядку =)) Незнаю баг ли это, или же это алгоритм устройства...
  3. Я на днях покрутил девайс Garmin, и в нем мне понравилось окошко в котором статистика по скорости (Общая средняя скорость, средняя скорость движения, макс. скорость), а так же статистика по времени движения, время остановки. Лично мне было бы интересно видеть такое же и в СГ. А еще, лично мне кажется, было бы интересно видеть ориентировочное время прибытия не только в конечную точку но и в промежуточные точки, если они были выставлены. Я такое видел в самолетном GPS навигаторе.
×
×
  • Создать...