Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iluxa

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iluxa

  • Звание
    новичок
  1. Не согласен! сам как только сел за руль- сразу же стал использовать СГ (на 4 день если не ошибаюсь). И город с ним так же прекрасно изучается, как если тебе кто нибудь (рядом сидящий) говорит поверни здесь налевоправо! Просто новичку надо изначально понимать, что программа НЕ видит что происходит вокруг- думать по прежнему надо самому! Точно так же может подставить и какой нибудь рядом сидящий "сусанин"- знающий дорогу, но в последний момент решивший что лучше по другому. В машине решение должен принимать водитель, даже если он новичок!
  2. Понял о чем идет разговор... Имеется ввиду карта на клиенте - да.. клиенту она уже приходит ввиде растрового изображения, которое на сервере генерится на основе векторной карты. iluxa2007-12-04 14:43:29
  3. А откуда цитата? сцылочку мона? вот здесь например написано что они покупают векрторные карты http://maps.yandex.ru/help.xml Яндекс готов приобрести у владельцев прав электронные карты городов России для публикации в интернете. Картографические данные должны удовлетворять следующим условиям: картографическая основа должна быть предоставлена в одном из открытых векторных форматов — ArcGIS или MapInfo.
×
×
  • Создать...