Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pitjet

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pitjet

  1. Не подскажете, где она включаетсявыключается?
  2. Уважаемые коллеги! Время от времени - совершенно непонятно, когда - время на устройстве перескакивает на час или два вперёд. В общем-то и не важно было бы, но из-за этого перестают получаться пробки. Как это вылечить? Помниться, на TN-600 была такая установка: "время по GPS". Есть ли она на 650-м?
  3. Поиск не работает - пишет "Индексный файл не создан..." - места свободного около 700 метров. Что делать? - Задавал тут вопрос, но вылечил сам: все файлы, которые имеют расширение не *.dcm и не *.txt перенес из папки MAPS в папку CityGuide. Основание: http://faq.probki.net/content/16/12/ru/gde-dolzhny-razmeshatosya-fayly-kart-i-poi-.html
  4. Спасибо. Оказалось, что забылся из-за моих кривых рук пароль и логин. И, кстати, после обновления пока СГ не упал ни разу.
  5. Удалил по ошибке, до того, как сделал копию. Но теперь - заработало. Пропали пробки. Новые карты и пробки к ним залил, но они всё-равно не появились. Что делать? Работает намного быстрее 600-го и хорошо проигрывает mp3 прямо в аудио-систему машины по линейному выходу.
  6. Сделал именно так - вообще перестало запускаться
  7. А новый СГ уже выложен. Правда, без инструкции по обновлению.
  8. Купил. Тактильные ощущения офигительные. Очень красиво и удобно. Работает намного быстрее TN-600, который, очевидно, и должен заменить. Действительно, падает, действительно - кривые карты предустановлены. Надеюсь, вылечиться перезаливкой.
  9. http://www.texet.ru/gps/tm650.htm С нетерпением!
  10. Чтобы смотреть спутниковые фотки - ставьте OziExpolorer. Отлично дополняет СГ вне дорог или если надо пройти пешком.
  11. Хочу записаться в какую-нибудь очередь, чтобы купить как можно быстрее.
  12. В Питере СГ вне конкуренции благодаря большому числу пользователей, сообщающих дорожную обстановку. ИМХО
  13. Имеет. Работает существенно быстрее.
  14. Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, установить Russa (GisRussa). Т.е.,собственно, установить, проблем никаких: exe-шник в инете есть, легко копируется вместе с нужной картой. Легко настраивается путь для кнопки "Навигация" и ... сообщение об ошибке. Заранее признателен.
×
×
  • Создать...