Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MaxFrost

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaxFrost

  • Звание
    новичок
  1. Обновился. Постоянно теряет связь с пробочным сервером. Если задачу кильнуть и перезапустить, то некоторое время работает. Потом опять. Принудительное обновление иногда срабатывает, а в автомате иконка пробок красная.
  2. Всем привет. Стал замечать странные косяки. Регулярно предлагает проехать (объехать) через заправку, хотя сквозной проезд через прилегающие территории запрещен ПДД. Иногда на Дороге Жизни считает, что еду по встреной полосе. При спуске с Шафировского на внутреннее кольцо, желтую полосу рисует правильно, а зеленую стрелку рисует левую. Соответственно предлагает голосом повернуть налево.
  3. А вот у меня не летает. Любой скрол в адресном поиске, "места интереса" и т.п. просто жутко тормозит. Сравните со скролом в телефонной книге. Сильно удивитесь. А скрол карты? Тот же гугл в 2D с включенными пробками куда более толково это делает. Тщательнее надо...
  4. Всем привет. Господа разрабы! А почему интерфейс пользователя такой тормозной? Был у меня Samsung i900 с ситигидом. Сейчас iphone 4. По ощущениям под виндой на i900 реакция интерфейса куда более адекватная. Как удалось программистам добиться таких тормозов на куда более производительной системе? Спасибо.
×
×
  • Создать...