Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zaxar

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zaxar

  1. Спасибо, это я давно поставил и забыл где взял, поэтому и скачет, надо тонкую настройку сделать под себя или вернуться к штатному файлу.
  2. Всем привет. Когда еду по карте без маршрута, сильно напрягают постоянные частые скачки с 3D на 2D и обратно. Это несомненно нужно, но как и где изменить чтобы это происходило реже? В настройках стоит 3D-2D. Извиняюсь, если было, не нашел. Спасибо.
  3. И у меня только 5-я и работает. На последней работает только на карте Москвы, по области только езжу, маршрут не строит, памяти маловато. Надо карту области другую, эта слишком большая и в память не лезет. Совсем короткие маршруты строит, но тоже на гране зависания.
  4. У меня получилось. См. подпись. По Москве еду с картой только Москвы, в области перезагружаюсь на Ситигид с картой области, вместе они не живут с нашей памятью. Ну и 5-ю версию оставил на всякий случай. Через мортскрипт всё работает.
  5. Спасибо. Жалко, что нельзя выбрать знаки, где озвучка нужна.
  6. Здравствуйте, уважаемые! Еду, никого не трогаю, вдруг двойной звук, (фаил paspas.wav) и довольно часто он меня преследует. Контроль скорости выключен. Как узнать, что означает этот звук, как отключить, вроде выключил всю ненужную озвучку. Спасибо.
  7. Напомните, плиз, как и чем сжимать, а то похоже выбросить придется мою железку. Можно в личку. Спасибо.
  8. Спасибо, разобрался, и пробки на диване работают. Завтра со спутниками буду проверять. :rolleyes:
  9. Я извиняюсь за повтор, но я по этой дороге писал в баг-репорт. Запрос № 36271 от 10.07.09. До сих пор в работе. Три года прошло, однако, а Вы пишете, исправим. :rolleyes:
  10. Хорошо. Вечером обязательно попробую. Честно говоря не знал про эти карты. К сожалению, у меня нет возможности каждые пол года покупать новый навигатор. Просто не надо было выставлять этот релиз для устройств с 64 Мб памяти.
  11. На счет детальности я сомневаюсь, но спорить не буду. Дорога к моей даче прорисована на карте годичной давности на другой программе, а в новых картах Ситигида нет этой дороги. То, что естественно совсем не работает, виснет и вылетает. Все предыдущие карты из личного кабинета я перепробовал, результат тот же. Поставил на 5-ю версию, какую то старую карту, с ней и езжу. Где взять альтернативную OSM карту я не могу догадаться. Если отключить опции, то зачем такая программа? Жаль, а мне в ТП исправить обещали. :(
  12. Ткните, плиз, где эту карту скачать? Может и у меня заработает на 64 Мгб. Спасибо.
  13. Спасибо, Я думаю дело не в сочетании точек, а в нехватке памяти (64 мб) маловато для этой версии. Попробовал снова с нуля всё переустановить, результат тот же. Зависает при нажатии "поехали", после ресета маршрут появляется, но при ведении через какое то время программа зависает. Надоело ресет давить. Вернулся на 5-ю версию, правда и здесь пришлось искать старую неактуальную версию карты МО, и всё работает, как раньше.
  14. А я из Москвы в область на 30 км не могу проехать. После третьего ресета маршрут проложился, но на пол пути программа вылетела. :(
  15. Если стоит 16.3 от 25.05 и через 5 дней появляется анонс про обновление, то я понял, что выложили новую карту. Понятнее надо новости писать и версию карты указывать, тогда и вопросов не будет. И в ТП мне ответили, что работают над исправлением проблемы, вот и жду новую карту.
  16. В новостях от 31.05. А глючит СитиГИД 7.2, как раз из-за актуальной карты, поэтому и пишу здесь.
  17. Наверное, Вы правы. А так хочется верить, что исправили проблему с зависанием.
  18. Кто знает, где скачать анонсированную в новостях на сайте новую исправленную карту МО от 31.05.2012? В кабинете и в обновления нет такой карты.
  19. Спасибо, буду пробовать. Вернул 5-ю версию, как дополнительную программу, проблема похожая, только не виснет, а просто маршрут не прокладывает. Отписал в ТП, обещают исправить, когда разберуться.
  20. Спасибо. Прошивка последняя, не штатная для моего зверька, вечером посмотрю номер. Сколько ставить в параметрах утилиты? А как через эксплорер? Похоже надо искать другую карту области. По моим наблюдениям она и для 5-й версии не работала с прокладкой маршрутов.
  21. Спасибо. Нет под рукой устройства для подсчёта. Но зелёных в худшем случае половина шкалы. И опять выскакивает надпись, что не хватает памяти. Интересно, что зависание происходит уже после прокладки маршрута. После ресета этот маршрут появляется на экране. Прошлым летом на 5-й версии все было просто замечательно. После обновления карт маршруты на 5-й версии перестали прокладываться, но зависания не было. Поставил 7.2 и теперь совсем плохо стало. Пытался добавить память в Windows, но после перезагрузки она возвращается в исходное состояние. Навител, автоспутник и igo работают со старыми прошлог
  22. Сразу после старта только одна фишка красная, потом 6 красных после отключения GPS (70% зелёные). Завтра буду ждать Ваших советов. Спасибо.
  23. Спасибо. Переустановил всё заново, все замечания учёл, индикатор памяти включил, виснет зараза, как нажму поехали. Что интересно, после ресета маршрут появляется. И вот выскочило при очередном зависании: Program Memory is Low Program Memory is very Low. You must select one task to close, or encrease the amount of program memory, if available. + Convert some Storage Memory to Program Memory (You can use the System control panel to adjust memory later). Что бы это значило, и как это осуществить?
  24. Всем привет! Помогите, плиз. После зимы обновил карты на версии 5. Маршруты по области перестали прокладываться. Решил рискнуть ( У меня 64 мб) и перейти на новый релиз то биш 7.2, он для моего девайса только появился. Теперь когда надо маршрут проложить устройство просто виснет и спасает только ресет. Подскажите, где копать? Может программу и/или карты в другое место поставить, У меня на внешней памяти всегда стояло и работало прекрасно. Или карту памяти купить с большим быстродействием? Пробовал дома без спутников. Не хочется от Ситигида совсем отказываться. Информация по девайсу в подписи.
×
×
  • Создать...