Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SandyCat

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SandyCat

  1. вопрос решил кардинально - покупкой нового держателя. остался вопрос, который уже задавали выше: как убрать знак ограничения скорости, который все время закрывает показания самой скорости:
  2. Да, похоже. Придётся держалку другую походу покупать. Жалко, хорошая, итальянская была...
  3. Автоповорот включён, на 90 градусов вертиться на ура. А вверх ногами не хочет. Это из-за брови я так понимаю, там вообще мало программ умеют это, буквально единицы.
  4. Вопрос: я что-то не так делаю, или СГ на Xs действительно не работает «верхом вниз» у меня «оригинальное» крепление в Авто, куда телефон крепится разъемом вверх. СГ не хочет переворачиваться. На старых 6-х и 7-х вертелся как угодно. А тут нет. как перевернуть СГ на Xs, так чтоб показывал когда телефон разъёмом вверх?
  5. Всем добрый! видел, что CarPlay писали в список хотелок еще года два назад, но так и не нашел, когда будет поддержка? или вообще не планируется? С Уважением, SandyCat.
  6. ​Уважаемый, если бы Вы внимательно читали тему, то наверно общались бы в более адекватном русле. Замена "гаджета" в моем случае стоит столько, что еще одну машину купить можно. и затевать это для того, что бы получить то, что меня и так вполне устраивало (до отключения пробочного сервиса) я не вижу смысла. Проще мне машину поменять, но... аналог моего авто обещали только к концу 2017г. И мы не просим от МИТа чего-то невыполнимого. если они прекратили данный сервис, то пусть просто заявят об этом официально, это что, проблема? Все тогда расслабятся и пойдут решать свои вопросы, кто как сумеет (
  7. я уже писал, что у меня навигатор, встроенный в машину, лохматого года. там по умолчанию шла еще 3я версия СГ, там и 5ка то еле шевелится, не говоря про 7ку. помимо этого, там допиливали какие-то файлы, чтоб СГ нормально жил на разрешении родного монитора автомобиля. поэтому перейти на 7ку не лучшее для меня решение, т.к. тормоза + танцы с бубном чтоб опять все корректно отображалось. работали бы пробки, а так меня все устраивает. посему хочется уже получить от СГ вменяемый ответ, либо они восстановят пробочный сервис, либо пусть официально заявят, что всё, каюк, больше не поддерживаем, и все
  8. ​затрудняюсь сказать точно, у меня на второй машине стоит навигатор с СГ 7.х, на этой, где 5.х мне казалось что неделю назад еще работало.
  9. Добрый всем! в машине стоит встроенный навигатор с СГ 5.х, пробки уже неделю не обновляются Последнюю неделю 9 из 10 раз выдает ошибку: <ошибка связи с сервером>, 1 раз из 10 загорается зеленая лампа, что соединение состоялось, но пробки все равно не появляются. Техподдержкой был культурно послан обновлять программу до версии 7.х, но у меня устройство лохматого года, там и 5.х то еле работает, и разрешение не стандартное, т.ч. обновление для меня не есть лучший вариант. собственно вопрос к разрабам - на 5.х будут пробки? или все, каюк?
  10. проблема в том, что у меня и при штатном выходе не запоминает. когда меня эта фича задрала, я пытался перед выходом удалять маршрут и штатно выходить, чтоб при следующем включении было чисто, так нет, в 50% случаев при следующем входе он все равно видит какой-то древний маршрут... и еще, не подскажите, может где пробегал ЛангПак под 400*234 ? поделитесь ссылочкой.
  11. Подскажите плиз. после установки версии 5.0 SP1, при выключении навигатора (Phantom, т.е. выключение - это поворот ключа и обрыв питания) с работающей программой, он теперь не запоминает последний маршрут. Раньше, пока стояли версии 3.хх такого не наблюдалось. если я где-то останавливался, то потом, после включения зажигания и загрузки СГ, он всегда подхватывал последний маршрут. теперь он выдает маршрут, по которому я ездил неделю а то и две назад, и как он их меняет я вообще не понимаю. в чем может быть причина? вопрос второй. при выборе фаворита->конечного пункта, на экране ост
  12. Уважаемые разработчики! а будет ли ответ на вопрос по поводу отключения голосовых подсказок? у меня например встроенный в машину навигатор, и при любых голосовых сообщениях он гасит штатную музыку и накладывает голос. когда едешь далеко, да даже по кольцевой, постоянные "держитесь левее" ну очень надоедают на фоне пропадающей музыки. хотелось бы иметь возможность отключать звук в принципе.
×
×
  • Создать...