Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kascad

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kascad

  • Звание
    читатель
  1. Joss, То-есть например если покупать новую программу например на второй аппарат, то лучше покупать GEOnet за 99 рублей, а карты к нему тоже платно покупать отдельно надо. Просто не могу понят что мне лучше купить на второй аппарат для жены. То-есть так и не понял основной фишки в чем разница. Так понимаю что основным , передовым так понимаю будет GeoNet. Но карты надо также покупать для него отдельно как в СитиГИДе. Например на втором аппарате также нужна Санкт-Петербург и Финляндия ну и загранка типа италии, германии может еще что.
  2. Здравствуйте Объясните пожалуйста в чем разница между СитиГИД и GeoNET Я пользуюсь СитиГИД.
  3. Подскажите кандидат 3 можно сверху накатывать на кандидат 2, или все стирать и заново ставить?
  4. Прочитал выше что корректуры не будут приходить А пробки тоже не будут приходить? Или это одной и тоже?
  5. Здравствуйте Подскажите едем в германию в Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main) Здесь нет: DE-BY-m-sw.cgmap, DE-SN.cgmap, DE-BR-Potsdam.cgmap Так понимаю нужен северо запад германии Просьба поставить в план.
  6. Здравствуйте Подскажите едем в германию в Франкфурт-на-Майне (Frankfurt am Main) Здесь нет: DE-BY-m-sw.cgmap, DE-SN.cgmap, DE-BR-Potsdam.cgmap Так понимаю нужен северо запад германии Кто подскажет есть для семерки?
  7. Vlego давно сижу на ваших скинах, большое спасибо за работу. TeXeT TM-650 WinCe 800х480 Samsung i9100 Андроид 800х480 Перешел на i9300 там разрешение уже побольше 1280x720 Можно ли ожидать от вас скина под разрешение 1280x720, если да то когда приблизительно ожидается? Заранее спасибо за ответ
  8. Скачал сегодня ночью из программы новые карты, финляндию, евразию и новгородскую область. Но атлас их не видит Показывает только Москву, Московскую область и Санкт-Петербург с областью Нет новых карт и России (если должна показываться) Лицензии получены 5 штук как и положено. Проверил расширение карт как и должно быть .cgmap Может скачиваються старые версии для 5-ки, поэтому их программа не видит? Ставил новую версию из маркета обновлением на 7.1 и не вижу логина и паролей в настройках, хотя лицензии все получены.
  9. Проблема была в ошибке в root, ее исправил и ситигид поставился без проблем
  10. Телефон Samsung i9100 на адндроид 2.3.5 поставилась без проблем на 4.0.3 ставить не хочет - пишет программа не установлена, после установки apk Есть у кого мысли
×
×
  • Создать...