-
Публикаций
104 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные DiXXX
-
-
И у меня теперь такая же беда. Всё везде правильно, но ничего не работает. Забил.
-
11 час назад, Joss сказал:
Не нужно закрывать.
https://www.youtube.com/watch?v=5a1oPVDJdak
Хотя, пешком туда, скорее всего, можно. С выходом на Литейном 4
Пысы. Конец маршрута был Наб Обводного 93А. Чуть-чуть не доехал.
-
-
Такая же проблема
Удалнение атласа не помогает.
Никто помочь с проблемой помогать нехочет - один раз ответил кто-то, что обновляйся через большой комп, но он не ввсегда есть под рукой...
А перезагрузка не помогла? И ещё, мне пришлось некоторые файлы из папки CGmaps вернуть во внутреннюю память, иначе не работает. Вот скрин этих файлов, сами карты лежат на карте памяти.
-
Всем спасибо. Проблема решилась после удаления файлов атласа с последующей перезагрузкой устройства.
- 1
-
Карты *.cgnet - и для 8, и для 9. Прекрасно загружаются из программы.
Меню-карты-обновить. Ставьте нужные галочки и будете довольны.
Я всё так и делаю, получаю "Ошибка связи" это последние пару дней такая беда, раньше всё работало. Остальное всё хорошо, пробки и POI на месте. Единственное, я карты на SD перенёс, но программа их видит, путь правильный указан.
-
Коллеги, а карты для девятой версии только я не могу загрузить, или у всех так? Давно здесь не был. Извините, если что-то пропустил.
-
Можно ездить с двумя устройствами, было такое Только не знаешь, кого слушать . Обычно 7 и 8 вели разными дорогами
-
неа не для этого
но в общем и целом алгоритм такой.
1. Удаляем восьмерку
2. Ставим семерку
семерку берем >здесь
(официальная ссылка из официальных источников).
Вот спасибо, добрый человек!
-
Ответил в личном сообщении.
Если можно , и мне тоже. Сегодняшнее обновление на 8.1.554, после которого ситигид перестал работать, вбило последний гвоздь в крышку гроба этого инвалида. Перезагрузка, удаление карт и переустановка проги не помогли. Всё. Завтра еду с Тексетом.
-
Присоединяюсь к предыдущему оратору
- 1
-
Да, этот Кордон несложно проморгать. Думаю Вы не один такой. Предупреждение при хорошей скорости звучит там за полтора километра до камер, а Кордон (78Spb/9395) стоит метров через четыреста после Арен (78Spb/8033). То есть получается, что в том месте сливаются два предупреждения: сначала за полтора километра до Арен звучит предупреждение об Аренах, затем через четыреста метров ещё одно такое же, но уже о Кордоне, и только через километр проезжаешь эти Арены, а про Кордон можно уже и забыть (на КАДе не всегда внимательно всматриваешься в экран). Постоянно наблюдаю, как народ ускоряется после Арен и под Кордоном уже едут с превышением (приходится двигаться и пропускать их вперёд).
Но ещё раз спасибо за подтверждение работоспособности этого Кордона!
Нарвался в начале августа, про письмо не сразу узнал. Да, место там трудное.
Как раз "Стрелка" их оповещает оба и последовательно.
Поставил, вроде нормальная прога, еще раз мерси.
-
Для надежности, чтоб не проморгать камеры я пользуюсь дополнительной программой "Стрелка", работает в фоновом режиме и срабатывает в нужное время:
Бесплатной бета- версии достаточно.
Спасибо,попробую. Сейчас пока для усиления поставил MapcamDroid. На велосипеде проверял, вроде работает
-
Этот Кордон уже есть в базе - 78Spb/9395.
Про Кречет на Октябрьской тоже уже >известно. Возможно, снят на обслуживание.
Спасибо!
Плохо, что секторы убрали. Сейчас глянул, этот Кордон даже у меня в восьмерке есть, но я его проморгал. Попробую временно поездить с семеркой, там таких залётов не было.
-
Прошу добавить в базу "Кордон" на кольцевой http://www.rd-forum.ru/threads/radar-novogo-pokoleniya-cordon.2215/page-24
По яндекс картам примерно 59"54"16 с.ш. 30"31"36 в.д
И еще, на Октябрьской набережной временно сняли (или украли ) Кречет 780019363. Один кронштейн остался.
- 1
-
Извиняюсь, после перезагрузки телефона связь восстановилась
-
После обновления на 8.1.495 сразу пропала связь с сервером, индикатор красный и озеленить его пока не удалось. Чувствую, придется снова переустанавливать прогу по методу МитяниПитерского.
-
Восстановление работы с лицензией (мне и еще 5 людям помогло, одному - нет(у него походу краканая была и я его послал)):
1. Переименовываем папку с СитиГИДом например в @cityguide
2. Запускаем прогу, она матерится что триал истек, вырубаем прогу через меню приложений -cityguide - остановить.
3. Копируем файл license.06DC296D с тремя строчками и весом 77-78 байт из переименованной во вновь созданную папку cityguide, туда же перемещаем карты(папку CGMaps)
4. Проверяем получение лицензий карт - все должно работать.DiXXX,
5. Если работает - записываем данный ник и пас и вместо них вводим свои от лицензии и опять проверяем конект.
PS получение пробок не значит возможность загрузки карт.
Огромное спасибо за подсказку, после проведения рекомендованных процедур всё заработало. Папку переименовал в Sityguide@ Единственный нюанс- у меня на лицензионной карте только номер лицензии без ника и пароля. Я на всякий случай скопировал на папирку ник и пас из проги, может пригодятся при очередном обрушении системы А ещё заодно сам починился глюк с прокладкой маршрута (то, что я выше писал) Завтра дальше копну.
-
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачки!
-
Дело в следующем- хрен знает почему, в корне программы лежит файл license.06DC296D? в нем кроме моей лицензии висят еще две, после их удаления заработало получение лицензий на карты, загрузка карт так и не появилась. Через пару минут в файле снова появились эти две удалённые мной лицензии и пропало получение лицензий на карты из программы. Теперь еще и связь с сервером пропала совсем. Может там уборщица опять сервак со стола уронила? Продолжаю наблюдения.
-
DiXXX, "Или я дурак, или лыжи не едут"© С.Безруков (х/ф "Каникулы строгого режима")
Вот Вы мне объясните: на кой ляд заново нужно регить лицензию? Для АндроЕда она у Вас была заргена! Вы же пользовались прошлой версией? Или только что купили?
Я супруге обновил до восьмой и несколько часов пытался найти связь! Ни GPRS, ни WiFi не давали результата! Как только кинул по блютузу карту Питера, так и получил нужный результат. Вверху форума есть ссылки на скачивание карт, возмите карты и подложите. Может таким "макаром" подхватится?
Я уже просто пробую все варианты, даже самые нелепые. Уже загруженые карты работают нормально, даже пробки вроде есть. Несколько страниц назад я писал о проблемке, когда правильный маршрут прокладывается только после нажатия "Получить лицензии" Вроде проблему решили, теперь и лицензии не получить Соответственно ехать придётся как обычно по солнцу. Собираюсь прокатиться по Ярославской области, а к нужным мне точкам маршрут не строится, да и где я там в поле блютуз возьму. Хорошо, в навигаторе семерка осталась, но он тормоз
А еще я могу читать и отправлять текстовые сообщения через сервер, т.е. связь есть
-
Проверьте логин/пароль в настройках программы. Скорее всего, затерся...
Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
Номер лицензии в настройках программы на месте, но нет связи с сервером. Пытался зарегиться на сайте, пишет, что номер лицензии уже используется. 8.1.486 в плане связи с сервером работала, 487 не хочет. У меня четыре лицензии, но андроидная начинает тихо выносить мозг Только что в очередной раз пытался зарегиться на сайте-, случился двойной косяк-или "пользователь с таким именем уже есть", или "номер лицензии уже используется"
-
После очередного обновления не удается загрузить и обновить карты, получить лицензии. Начинаю тихо грустить
-
Всем привет! Не знаю, как с научной точки зрения это правильно описать, но заметил такой косячок с прокладкой маршрута. Нужно нам, к примеру, переместиться на завод "Юпитер" в Припяти, прокладываем маршрут, СитиГИД предлагает на конечном участке пути ломануться через лес, рискуя нарваться на логово снорков
Screenshot_2014-05-12-12-16-24.png
Заходим в карты жмакаем "Лицензии получить" и о чудо, сразу находится нужная нам дорога до места назначения
Screenshot_2014-05-12-12-16-55.png
Карта OSM Украина, с Белоруссией та же беда, Россию не изучал пока.
Извиняюсь, не те скрины всавил, это дорога на Янов
Пысы. И так каждый раз с любым маршрутом.
C картой Франции история повторилась. До крупных городов строит маршрут нормально, а чтобы забраться в сельские закоулки необходимо еще раз получить лицензии на карты. Такая вот загадка- неразгадка
Перенос карт на SD-карту
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Забил обратно Ничего не понял, но после переноса программы во внутреннюю память и перезагрузки всё заработало. Карты остались на SD