Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DmSpb

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DmSpb

  1. Ещё один голосовой пакет "до кучи":

    http://files.mail.ru/TNTB00

    Толком ещё не тестировал, если что не так - извиняюсь.

    http://files.mail.ru/ILOGRP - коррекции к основному архиву (отдельные звуковые файлы). Здесь же можно оценить озвучку, не скачивая все одним архивом.

  2. ..Некоторое время назад мы с женой с интервалом около минуты выезжали в пробочное время в районе 9 утра с Дрезденской улицы на Невский 8 на 2-х машинах, на каждой из которых на КПК ASUS 535 стояла версия СГ 3.4 с одинаковыми картами и параметрами настройки (оптимальный маршрут). Просчитанные программами маршруты при старте оказались разными - у жены и короче на пару километров и быстрее на 15 мин., чем мой, хотя начальные части маршрутов совпадали на протяжении 3.5 км вплоть до поворота на Торжковскую ул. Минут через 20 после старта наши просчитанные СГ маршруты разошлись и, когда я поехал за ней, свернув с пр. Энгельса на Торжковскую ул.  по ёе маршруту, произошел немедленный пересчет моего маршрута на более короткий и более быстрый, совпавший с изначально рассчитанным маршрутом жены.

    Вопрос: пусть изначальная пробочная информация каким-то образом разошлась, но почему в течение почти 20 минут езды по одному и тому же начальному участку маршрута она у меня не корректировалась? Связь с сервером не прерывалась ни разу.

    Вообще, бывает очень часто и у меня и у неё: в случае отклонения от проложенного СГ маршрута, тут же пересчитанный новый маршрут И гораздо короче И гораздо быстрее, чем исходный, что немедленно после пересчета отображается на экране. Но для этого надо вначале отклониться от исходного маршрута.. Может быть, сервер выбирает случайных водителей в качестве "датчиков-камикадзе", ценой потери времени и/или расстояния измеряющих скорость на тех участках дороги, где последнее измерение происходило слишком давно?

    Буду очень признателен, если поможете в этом разобраться.

×
×
  • Создать...