Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

abbatspb

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные abbatspb

  1. Продам за 800 руб. знаю что цена ей 500-но предложение для смелых.Т.к. нет возможности сменить лицензию андроид на IOS, то приходиться барыжить почти по полной стоимости  что бы купить лицензию на айфон. Лицензия уже отвязана от логина.

  2. Спасибо зо ответ! Покупался с предустоновкой,в саппорт написал-ответили что невозможно. Буду блокировать,хотя навик и с блокироыанной лицухой будет работать-разве что пробки не будет обновлять.

  3. Продам лицензию WM две столицы-при желании можно поменять на платформу андроид-500р

    892177 два три один 88 Женя

  4. Если Вы ставите на разные карты памяти, то согласитесь на удаление и продолжите установку. Если на одну, то сначала ставите одну версию, после установки переименовываете папку City Guide 3 (в City Guide 35 или City Guide 5 например). Потом устанавливаете вторую версию, соглашаясь на удаление первой. Вторая установленная версия будет в стандартной папке City Guide 3 и на неё будет ярлык в Программах. Первую версию запускать надо будет из Проводника, либо вручную создать ярлык и кинуть его в Программы. Правда настройки у Вас будут одни и те же на две версии, поскольку хранятся в реестре, а не в ini файле, как на Windows CE.

    спасибо
  5. ребят не получается поставить вторую версию,сав файл перекидываю на карту,карту вставляю в кпк и через проводник тапаю на сг5-начинается установка но предлагает снести 3 версию сг. Помогите установить,что делать?

    Qtek s200 если что.

×
×
  • Создать...