Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

reann

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные reann

  1. Зашел сюда, так как сменил тоже устройство на 12 андроид. Программа не работает. Но почитав, попробовал скачать в другую папку и тотал командером дает копировать в android/data. так что пока еще не так удобно, но терпимо. Теперь осталось саму лицуху перенести, опять 25, за несколько лет забываешь как там это делается. Лицензия  еще с winmobile ))

  2. При движении по Каменноостровскому с троицкого моста и повороте налево на кронверский не отображается маневр. Звук не знаю, не включен, но думаю тоже нет, раз маневра нет.

  3. 21 час назад, Andy80 сказал:

    Ничто не мешает просто повернуть направо01e2269697a7ca0220152a8782e3bb6f.jpg

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
     

    Писали про это из программы, и до меня, и я писал, но судя по тому что воз и ныне там уже недели три там не просто поворот закрыт, а ещё что-то. Ну или безалаберность дикая.

    • Like 1
  4. 5 минут назад, e321 сказал:


     


    А нет ли на Подвойского трамвайных или троллейбусных линий. У меня такое на Богатырском бывает, что муха улетает, а иногда даже и углы срезает по треку.

    Ну На дальневосточном трамвай, А подвойского маленькая улочка ничего там нет, Да я и сам не писал, думал может у меня аппарат косит, но тут треков уже куча и у человека тоже самое. На скриншоте 4 трека, есть например в этих датах еще 5-ый он слегка косой как раз, так что это усредненное.

  5.  

    В 04.10.2017 в 12:02, SoftFelix сказал:

    Я только "за". Там вот совсем рядом нет высотных зданий и деревьев.

    Десяток треков? Да без проблем :))) Нет, точнее с проблемами.. очень уж лень их резать, поверьте на слово )))

    2017-10-07_(12-21-04).thumb.jpg.80f16109cda1d1f94dbb11e4007898e9.jpg

     

    Там кстати и Дальневосточный мимо, и соседняя Антонова-Овсеенко тоже...  Постараюсь попозже прилепить сюда треки.

    • Like 1
  6. В 14.05.2016 в 19:15, reann сказал:

    Я извиняюсь вопрос на засыпку, у меня на Android перестал работать переход с ленобласти в Псковскую по трассе М-20... (не прокладывается маршрут) На компе все нормально. версии карт одинаковые, это сюда или куда вообще?

    Спасибо, что ответили (((

    Нет, ну ладно сегодня вышла версия в гуглплей которая пофиксила этот баг, но неужели сложно написать пару строчек вроде "дело не в карте, исправим", "Дело вообще в вашем устройстве, у нас не воспроизводится", "новая версия в гуглплей - обновитесь"..  Почему надо было просто молча пропустить сообщение, мне не очень понятно (((

  7. Я извиняюсь вопрос на засыпку, у меня на Android перестал работать переход с ленобласти в Псковскую по трассе М-20... (не прокладывается маршрут) На компе все нормально. версии карт одинаковые, это сюда или куда вообще?

  8. На индустриальном сегодня заметил новости.. между шафировским и революции появились стационарные камеры (в типах не силен) маленькие такие.. таблички предупреждающие есть, но тоже маленькие )) В обе стороны висят. в районе 59.971-30.457

    • Upvote 1
  9. Добавьте адресный поиск Космонавтов 31, можно дом чуть выше подвинуть, а то неаккуратненько стоит.

    kosm31.thumb.jpg.eec0a56e66c5170d806138b

    А мое предыдущее сообщение на прошлой странице случайно не процитировали про Антонова_Овсеенко д7 или с ним что-то не так? а то по всем сказали учтем, а по моему нет ))

     

  10. Магазин "Верный" потерялся на Антонова-Овсеенко д 7\

    antonova-ovseenko.thumb.jpg.ec3861dacc0b

    И это еще.. Понимаю что не сюда, но неужели ПОИ нельзя расставлять ну хотя бы аккуратно( не говорю уж о том чтобы реально,) а не в одну точку?

  11. Да ради бога, но не должна программа предлагать маршрут на треть длиннее из-за одной минуты разницы. Точнее должна, но по запросу быстрейший, а не оптимальный.

    Зачастую кстати там проезжаешь точку X, где разворот на Кад, и СитиГИД говорит, да, парень ТОЧНО. ну конечно, тебе вперед! и времени меньше и расстояния.

  12. А можно мне, можно мне! не 10 км, но постоянно анноящий маршрут у нас в городе.. Едем с Суздальского на Большевиков, постоянно тянет на КАД.. Хотя там нормально через город можно ехать, ну только в самый самый час пик вечерний может будет разница... И то не факт потому что С КАДа на индустриальный еще тоже съехать надо. Всегда игнорирую СитиГИД. 

    Едем Суздальский -руставели  верности меньшиковский Шафировский. а не как на Руставели на КАД.

    heh.thumb.jpg.f979c8306ec324c95c7cb21c23

    Слушаем как хочет СитиГИД:

    heh2.thumb.jpg.8bcece734b5723c75a11327c1

    Ой вообще смешно получилось пока писал тут даже время больше... Но обычно на первом маршруте на 1 минуту время больше и 6 км разницы.

    Это только то что в башке сидит, а так точно есть маршруты где +10 км за 1 мин времени. сто процентов. 

    6 от 17 кстати это целая 1/3... 

     

     

  13. У меня вообще не работает. конкретно так. Включается карта которая показывает центр Москвы. Все. ни проскролить не увеличить уменьшить.. при нахождении адреса в поиске не сдвигается. При определении местоположения стрелка появляется, появляются знаки поворотов, но карта показывает центр Москвы... Это о глобальном.

    Звук это да, уже стоял канал уведомления, и громкость выкл. Но СитиГИД теперь вырубает весь звук при запуске. Вышли из программы, получили телефон на вибрации. 

    Про то что какой то гениальный человек с наступлением 8 версии решил что хард кнопка меню не должна включать меню, уже писали стопятьсот раз, но видимо это принипиальная позиция, что не должна. бог с ним, смирились, но теперь и графическую кнопку меню уменьшили так и загнали в угол, что нажать ее стало невозможно, из-за держалки. не у всех они магнитные без боковин. Можно увеличить интерфейс и вместо 5 дюймов поставить 3.5, тогда можно нажать, но это же просто ужас.. На предыдущей версии кнопка была более широкая, нажать было можно. Это только то, что удалось рассмотреть на неработающей по сути проге.

    Если по первому вопросу не найдется ответ, прошу дать ссылочку на 8.4. Спасибо.

  14. Очередное садоводство.. наездился блин кругами... там сквозные проезды запрещены. Бетонными блоками.

    1. siesdilblinnadachu1.thumb.jpg.fb369b966a

     

    Ну и до кучи там все грунтовое конечно, скорость не выше 30 км/ч. в красной области наверняка, по ней и проехался.

    siesdilblinnadachu2.thumb.jpg.47b5e1d952

  15. - Повороты закрыты. Спасибо!

    Да Пожалуйста :)

     Красота же теперь :) Только не говорите что без разделения проезжей части мы не можем сделать чтобы на ближайшем перекрестке развернулось. :mellow:

    rubc.thumb.jpg.dd47dbd13bb56eb5b50291529

    в другую сторону тоже самое если что...

     

×
×
  • Создать...