Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

reann

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reann

  1. Зашел сюда, так как сменил тоже устройство на 12 андроид. Программа не работает. Но почитав, попробовал скачать в другую папку и тотал командером дает копировать в android/data. так что пока еще не так удобно, но терпимо. Теперь осталось саму лицуху перенести, опять 25, за несколько лет забываешь как там это делается. Лицензия еще с winmobile ))
  2. При движении по Каменноостровскому с троицкого моста и повороте налево на кронверский не отображается маневр. Звук не знаю, не включен, но думаю тоже нет, раз маневра нет.
  3. Писали про это из программы, и до меня, и я писал, но судя по тому что воз и ныне там уже недели три там не просто поворот закрыт, а ещё что-то. Ну или безалаберность дикая.
  4. Короче вот три штучки трека для полноты картины. следует учитывать, конечно, что повороты осуществлялись с крайнего правого положения ))) podv1.plt podv2.plt podv4.plt
  5. Ну На дальневосточном трамвай, А подвойского маленькая улочка ничего там нет, Да я и сам не писал, думал может у меня аппарат косит, но тут треков уже куча и у человека тоже самое. На скриншоте 4 трека, есть например в этих датах еще 5-ый он слегка косой как раз, так что это усредненное.
  6. Десяток треков? Да без проблем :))) Нет, точнее с проблемами.. очень уж лень их резать, поверьте на слово ))) Там кстати и Дальневосточный мимо, и соседняя Антонова-Овсеенко тоже... Постараюсь попозже прилепить сюда треки.
  7. В догонку к сообщению выше: Ехал сегодня со стороны Пскова в Питер, там движение пускали по куску новой дороги и как раз лепестку ну и трек вырезал : gatch1.plt
  8. Спасибо, что ответили ((( Нет, ну ладно сегодня вышла версия в гуглплей которая пофиксила этот баг, но неужели сложно написать пару строчек вроде "дело не в карте, исправим", "Дело вообще в вашем устройстве, у нас не воспроизводится", "новая версия в гуглплей - обновитесь".. Почему надо было просто молча пропустить сообщение, мне не очень понятно (((
  9. Я извиняюсь вопрос на засыпку, у меня на Android перестал работать переход с ленобласти в Псковскую по трассе М-20... (не прокладывается маршрут) На компе все нормально. версии карт одинаковые, это сюда или куда вообще?
  10. Таблички с двух сторон 100 процентов и появились вместе с камерами. Может пугалки конечно... три дня назад не было ничего.
  11. На индустриальном сегодня заметил новости.. между шафировским и революции появились стационарные камеры (в типах не силен) маленькие такие.. таблички предупреждающие есть, но тоже маленькие )) В обе стороны висят. в районе 59.971-30.457
  12. Добавьте адресный поиск Космонавтов 31, можно дом чуть выше подвинуть, а то неаккуратненько стоит. А мое предыдущее сообщение на прошлой странице случайно не процитировали про Антонова_Овсеенко д7 или с ним что-то не так? а то по всем сказали учтем, а по моему нет ))
  13. Магазин "Верный" потерялся на Антонова-Овсеенко д 7\ И это еще.. Понимаю что не сюда, но неужели ПОИ нельзя расставлять ну хотя бы аккуратно( не говорю уж о том чтобы реально,) а не в одну точку?
  14. Улица Лопатина открыта от Подвойского до Коллонтай.. Уже открывали как-то, сейчас почему то опять корректура маячит. Снимите.
  15. Да ради бога, но не должна программа предлагать маршрут на треть длиннее из-за одной минуты разницы. Точнее должна, но по запросу быстрейший, а не оптимальный. Зачастую кстати там проезжаешь точку X, где разворот на Кад, и СитиГИД говорит, да, парень ТОЧНО. ну конечно, тебе вперед! и времени меньше и расстояния.
  16. А можно мне, можно мне! не 10 км, но постоянно анноящий маршрут у нас в городе.. Едем с Суздальского на Большевиков, постоянно тянет на КАД.. Хотя там нормально через город можно ехать, ну только в самый самый час пик вечерний может будет разница... И то не факт потому что С КАДа на индустриальный еще тоже съехать надо. Всегда игнорирую СитиГИД. Едем Суздальский -руставели верности меньшиковский Шафировский. а не как на Руставели на КАД. Слушаем как хочет СитиГИД: Ой вообще смешно получилось пока писал тут даже время больше... Но обычно на первом маршруте на 1 минуту время больше и 6 км ра
  17. Спасибо. Скачаю все равно хоть и... С картой решил как всегда глобально, удалил всё кроме СПБ. Все равно в ближайшее время инкуда не поеду. Так же удалил все bxml файлы из корня. Вроде заработало
  18. ну, я честно повелся на первые два коммента в этой теме.
  19. У меня вообще не работает. конкретно так. Включается карта которая показывает центр Москвы. Все. ни проскролить не увеличить уменьшить.. при нахождении адреса в поиске не сдвигается. При определении местоположения стрелка появляется, появляются знаки поворотов, но карта показывает центр Москвы... Это о глобальном. Звук это да, уже стоял канал уведомления, и громкость выкл. Но СитиГИД теперь вырубает весь звук при запуске. Вышли из программы, получили телефон на вибрации. Про то что какой то гениальный человек с наступлением 8 версии решил что хард кнопка меню не должна включать меню, уже писа
  20. Очередное садоводство.. наездился блин кругами... там сквозные проезды запрещены. Бетонными блоками. 1. Ну и до кучи там все грунтовое конечно, скорость не выше 30 км/ч. в красной области наверняка, по ней и проехался.
  21. Да Пожалуйста Красота же теперь Только не говорите что без разделения проезжей части мы не можем сделать чтобы на ближайшем перекрестке развернулось. в другую сторону тоже самое если что...
×
×
  • Создать...