Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yantipov

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yantipov

  • Звание
    новичок
  1. Потестил новую версию по дороге с работы. На первый взгляд стало лучше, но сразу бросились в глаза пару "особенностей": 1. При отключенном звуке в программе, звук также выключается и в системе после выхода из программы. Очень неудобно, постоянно после этого приходится его руками включать. 2. У меня HTC HD2 с G-сенсором, кнопки ориентации дисплея нет. Очень надеялся, что в CG3.7 появится опция принудительно менять ориентацию дисплея, как в iGO8. Не появилась. Жаль, опять приходится изменять ориентацию в программе сторонними костылями. Из приятного: очень порадовала опция симуляции маршрута. П
  2. Добрый день. Не подскажите, как изменить ориентацию экрана с вертикального на горизонтальный в HTC HD2? СитиГид версии 3.5 SP1. Автоматически не поворачивается, кнопок дополнительных не нашел. Заранее спасибо.
  3. Где-то полгода назад встал вопрос о замене КПК на что-то другое, ибо WinMobile надоел. После длительных сравнений и анализов, выбор пал на iPhone. Но я специально не покупаю новый телефон, до тех пор, пока официально не объявят о выходе версии СГ для устройства. Так что, ждем-с :-)
×
×
  • Создать...