Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Amiga

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amiga

  1. Сложно подсказать, т.к. видимо это "что-то новенькое". Я пока обновления не вижу в маркете.
  2. Добрый день. Купил взамен сломавшегося Pixel 3 новый Pixel 6a. Поставил Гида. Обновился сразу на Андроид 13. При попытке поиска с использованием установленной в настройках системной клавиатуры саму клавиатуру как бы и не видно, только несколько ошметков. У кого было такое? Что-то в Андроиде 13 есть не подходящее к Гиду или наоборот Гид не подходит к Андроид 13? Внутренняя Ситигидовская клавиатура появляется вся, работает, но хочется системную. Сити Гид 12.0.250
  3. Уже несколько часов пробки не получить. Ошибки связи с сервером. Разные операторы, устройства тоже разные (т.е. не интернет виноват).
  4. Выбирать надо полностью весь корень, а не отдельную папку. Там еще надо выбрать место куда пальцем жать, чуть в сторону и не то показывает (как раз как на скрине выше). У жены на Samsung A51 Android 11 только что поставил и проверил - при запуске спросил разрешения, предоставил и все доступно. На карту памяти внешнюю не проверить, на Pixel ее нет вообще. А на А51 у жены карту вроде можно поставить, но не пользуемся, нет необходимости.
  5. Сначала на 11-м, теперь пробовал на 12-м (Pixel обновил).
  6. X-plore File Manager - пользуюсь им, делает все, что нужно. Один раз дать разрешение на полный доступ к корню файловой системы при первом запуске (доступной пользователю) и вроде все, пока не разочаровал.
  7. Может голосовой поиск "глючит" потому, что недавно проводились тренировки по отключению некоторых ДНС и некоторых сервисов? Возможно все связано, возможно до конца все не "поправилось" после тренировок?
  8. На iOS прилетела новая версия (12.0.357) с несколько измененным интерфейсом и судя по всему еще чем-то. Успел заметить о показах времени над линей маршрута (варианты как ехать, с разницей по времени +\-). Если ткнуть в нужную строчку (2 на выбор) меняет маршрут. На Андроид планируется обновление в ближайшее время? А то давно ничего нового не было.
  9. У меня было такое. Я нажал купить (а не уже куплено) и при подтверждении платежа отказался оплачивать. Загрузились лицензии и все стало ОК. А то тоже выскакивало окно, как при окончании триала на Андроид. По началу аж офигел..
  10. Сегодня снова случайно телефон ушел в беззвучный режим (ХЗ как). Словил снова глюк с вылетом. Вот отчет который предлагалось в Сяоми отправить (просмотрел и скопировал). Нажал на клавишу регулировки громкости, под шкалой справа экрана виден перечеркнутый колокольчик, нажал и снял режим, запустил Гида и все снова запускается. Снова так же перевел в беззвучный - Гид спокойно запускается. Остается ждать когда снова глюк вылезет. java.lang.SecurityException: Not allowed to change Do Not Disturb state at android.os.Parcel.createException(Parcel.java:2074) at android.os.Parcel.readExcepti
  11. Да, к сожалению сегодня этот глюк не проявляется. Надо было хоть скриншот с ошибкой (часть отчёта) сделать. Не догадался сразу.
  12. Сегодня интересный глюк поймал. Девайс Xiaomi Mi 9se на Андроид 10, MIUI 12.. Смарт случайно перевелся в беззвучный режим. Гид перестал запускаться, падал с ошибкой. Уже думал надо делать сбросы и и.д., но увидел перечеркнутый колокольчик, включил и даже не думая о связи запустил Гида. Заработало. Возможно это кому и не в новинку, но я смартфон никогда с Гидом в беззвучно режиме ранее не использовал. Гид 170, канал вывода в настройках - уведомления.
  13. Спасибо. Написал в ТП, жду ответа. С дачи доехал по bgeo. На это его хватает нормально. Предыдущий смарт - сделан полный сброс и отдан.
  14. Добрый день. Напомните, пожалуйста, сколько раз можно сейчас пере активировать программу, без обращения в ТП? Отдаю свой смартфон (по мере использования за 3 месяца не устроил всякими мелочами), взял новый. Когда-то давно было можно вроде 3 раза самостоятельно это делать. И можно самому узнать сколько раз уже было сделано (пробовать или заблокируется лицензия)?
  15. А ожидается что-то новое, принципиально интересное, в возможном обновлении (давно не обновлялись)? "Всю жизнь" с Гидом и его нюансами, но всегда жду вдруг что "прорывное" будет, меняющее предыдущий пользовательский опыт?
  16. Добрый день. Подскажите как быть - вернулся с iOS на Андроид. На новый смартфон установил программу, установил 2 столицы, все ОК. У меня когда-то была куплена карта Псковской обл. Как теперь мне ее установить? Или надо покупать весь Северо-Запад? В личном кабинете почему-то не нашел упоминаний о покупке этой карты.
  17. Лишние движения. В идеале чем меньше что либо отвлекает для получения информации одним взглядом, тем лучше.
  18. Мне понравилась в ЯН информационная полоска о маршруте. Наглядно видно по всей его длине где затруднения с движением, а где все зеленое. В Гид такое бы..
  19. Через itunes. Подключиться айфоней к ПК, выбрать в itunes в разделе с установленным ПО СитиГИД и удалить нужный файл.
  20. Спасибо подсказавшим где и как взять предыдущие версии. Но жажда приключений не дала спокойно сидеть (по рукам бы настучать..). После отката подумалось - а в друг программисты хорошие, а просто у меня криво все встало? Короче снова обновился на последний релиз. GPS заработал. Я, кстати, понял что за косяк вышел с ним (или не с ним, но у меня по крайней мере). После обновления я полез в настройки (всегда лажу что нить по отключать включенного или включить отключенное после обновы) и поставил север сверху. После этого курсор улетел в середину экрана и крутил как будто дополнительную реальность
  21. Спасите! Угостите предыдущим релизом, у кого в заначках может есть. Обновился и не видит gps последний Гид. Пятница, пробки, выбираюсь по старинке вслепую из города (отвык так уже).
  22. Верните в меню ДПОИ нормальные значки. На ходу не возможно разглядеть и попасть в нужный без опасности влететь куда в этом месиве похожих желтых значков. Было же ранее нормально, нет взяли и наоптимизировали..
×
×
  • Создать...