Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zukovserge

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zukovserge

  1. Не зайти на сайт, выкидывает с ошибкой - только у меня так?
  2. У меня проблема с ектайским планшетом, после перезагрузки почти все настройки введенные в программу (размер экрана, логин/пароль и т.п.) слетают на первоначальные. Я понимаю что это проблема не программы а девайса на который я поставил программу. Но! Я вот думаю, если найти файл в котором хранятся все эти введенные в программу настройки и сделать его доступным только для чтения, то при перезагрузке устройства на сколько я понимаю все настройки должны выставляться в таком виде в каком они записаны в этом файле? Кто нибудь знает как это можно сделать? По аналогии с IGO, там есть sis файл в ко
  3. ну это так по нашенски пробки, я думаю что все поняли о чем это я. По удалял все лишние файлы - вроде заработало, спасибо.
  4. Теперь еще и "пробки" не приходят на ЛО, пишет загружена версия карты 13.3 требуется 10.х Да что такое происходит? Почему везде должны быть танцы с бубном и прочая бесовщина. :wacko:
  5. Пипец... а зачем было нужно так все усложнять? Чем было плохо скачивание бесплатных карт из раздела "обновлений" на сайте??? И почему тогда только карта Ленобласти теперь через задний проход скачивается? По моему что то перемудрили...
  6. У меня в обновлениях так и не появилась, пойду искать :blink:
  7. Пришло сообщение что сегодня (20.06.11) обновилась карта Ленинградской области, но на сайте ее теперь нет вообще - ни старой ни новой. Или я что-то делаю не так?
  8. С сервера куда то подевалась новая карта СПб. Это что, исправляют косяки в карте или мы сервер обвалили массовым скачиванием?
  9. Продаете еще? Я бы купил. т. +7(9II)2ЧI-7687 или ICQ 497-150-773
  10. А вдруг у кого нибудь валяется без дела лицензия для СитиГида Симбиан с сенсорным экраном, после перехода на аппарат другой операционной системы? У знакомой стоит "лайт"версия, хочу сделать подарок к днюхе с переходом на полнофункциональную програмку. Для связи тел. +7(9II)2ЧI-7687 или ICQ 497-150-773
  11. А можно сделать установку в WM всего этого каким нибудь простым методом типа ***.cab чтобы просто запустить этот файл и все само настроилось и установилось куда нужно.
  12. прошился, вроде нормально работает, глюков пока не заметил
  13. О - круто, в Минске видны номера домов!!! Спасибо germaniy
  14. Так кто скажет про новую прошивку еще чего нибудь? Ставить-не ставить? Я имею в виду tn600v_rc_final_100507. Скачал, хотел уже обновиться но что то почитав форум не увидел восторженных комментариев на сей счет. Отпишитесь кто обновился. Как ведет себя наш "шестисотый"?
  15. я набираю вызов/ $ и у меня в строке автоматом выскакивает *100 но без # а каждый раз ее в ручную дописывать бесит неимоверно. Гдето же в памяти сохранена эта комбинация, значит туда можно и решетку раз и навсегда дописать, что бы ее каждый раз в ручную не вводить?
  16. Так про настройку USSD запроса кто нибудь разобрался как это настраивается? Я лично что то никак не могу победить? Вхожу Система/сеть/CallCenter/service phoneNum:*105# Пытаюсь поменять 5 на 0 - слетает значок # и как его обратно написать не могу понять. На клавиатуре эти символы почему то не активны - в строку не пишутся - пишутся только цифры.
  17. Подскажите как в USSD запросе прописать значек #? Пишутся только цифры - значки почему то не получается набрать в меню CallCenter И при сварачивании CG у меня что то навигатор зависает...
  18. Мое мнение что нужно сделать для каждого на выбор что должен сделать навигатор после выгрузки программы: просто выгрузить как раньше на предыдущих версиях, или выгрузить и выключить навигатор. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужно сделать функцию выключения звука при нажатии на экран. Бесит это неимоверно и выключить никак нельзя.
  19. Подскажите где эти настройки времени по GPS в меню программы выставляются, я уже голову и руки себе сломал в поиске этих настроек
  20. Несколько раз пытался проложить маршрут по Питеру до Конногвардейского бульвара д.3, но программа нивкакую не хочет этого делать. Может только у меня так? (КПК glofish X500+)
×
×
  • Создать...