Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nickols

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nickols

  1. Удалось таки переключиться на полную, заработало, Благодарю!
  2. такая же хрень на galaxy s22 ultra. вопрос тот же... скрин: https://cloud.mail.ru/public/vwTZ/vCrTBJT8V
  3. Кнопки (меню, ё, дпои) -- слишком мелкие, - это объективно (при движении попасть в них совсем не просто). В остальном согласен,-
  4. Неа. хотя теперь уж и не важно, я так думаю
  5. Заработала корректно (важная для меня) забинденная ранее в "моем меню" функция отключения звуковых подсказок (Ё / отключить звук),- теперь, при отключённом звуке в СГ, музыка на магнитоле не прерывается тишиной в момент голосовой подсказки. А при повторном нажатии (Ё / откючить звук) звук восстанавливается, как был настроен. Оч удобно! Аллилуйя! (До этого 8.3.650 релиза откатывался на 8.1, - там тоже звук можно выключать, но -- через "меню"/...). Благодарю!
  6. Здравия всем! Звука нет. Прибор -- китайская 2дин магнитола с ГПС. АЙГОУ (предустановленный) разговаривает. СитиГид -- нет. Толко от нажатия клавы раздаётся что-то, подобное статическому электро щелчку, когда звук типа затыкается. Всё... Ставил СГ с нуля. Кроме Русского звук пакета остальные снёс. Что предпринять ещё, чтоб звук появился, - какие версии?
  7. Здравия! Меню/настройки/. Маршрута/назад. Вылетает в карту, а не в настройки. Лицензию, как ни странно, подцепила старую, хотя приобретал версию 3.8.20 (удалял, устанавливал прям на айпеде), пока работает и не надо дёргать ТП. Благодарю за обновление!!! Спасибо команде СГ! А эппл - об пол.
  8. Вернул звук , восстановив на айпеде заводские настройки по умолчанию.
  9. Шестая ос только на айпеде. На нём, соответственно, и глюк.
  10. Всё делал (хард резет, реинстол, блютузы распарил). Вернуть звук на громкую не удаётся. Цепляю БТ гарнитуру,- там там звук есть.
  11. Не согласен. Я знаю англ.,- "юзерлайк интерфейс" -- это пользователюнравящееся внутреное лицо. А купил я эту сраную продукцию, чтоб посмотреть на ней работу СГ. Хотя, может быть, Вы и правы. Зачем я купил . Более беспонтового девайса (если не джейлить) поискать надо. Есно,- ИМХО, ИМХО.
  12. я.картам итак цены нет,- бесплатные. но уж больно на г.мапс похожи. Г-но, короче. Имхо :)
  13. Попробовал, никто не ответил, а сейчас вообще абонент вне зоны. Может, это конечно, конкретно на меня такая реакция. Ну, типа, вот этому?!,- да ни за что - фиг ему а не прогу! Раз и телефон включил))))
  14. PPS Если до понедельника, подразумевается, подождать. Не до покупок уже будет.... А потом мож и вовсе передумаю. Ну, странно как-то всё это,- Вы предлагаете, я ведусь (покупаю), но купить не возможно.
  15. Joss, Дык трубку никто не снимает, наверное выходной)). Просто если магазин онлайн, как заявлено,- то я предполагаю возможность покупки круглосуточно. Перевел деньги, получил лицензию. ЗЫ а тут http://www.probki.net/Order/price.asp и предложения такого нет.
  16. 17.02.2011 Специальный комплект СитиГИД "Соседи.СПб" Специальный комплект СитиГИД "Соседи.СПб" Заинтересовало. Как приобрести, не найду никак???
  17. надо аудио форум делать, как аудио книги))). Запарился читать,- стока за ночь понаписали.
  18. Мне тож показалось, что это чистый (грязный) пиар. Имхо, конечно. Но как профи скажу, что не очень было ;)
  19. Если это платная (не лайт) версия, и она запускается на смарте (меню, карту показывает). Регистрация прошла успешно))
  20. Отказался, ну и правильно,- плёнки и всякое там продление гарантии за отдельные деньги - это всё развод. Я вот про интерфейс ничего ещё не писал,- пусть хоть с командной строки, лишь бы работало. Хотя некоторые пункты меню до сих пор подолгу отыскиваю, ибо логика их расположения в том самом меню мне не совсем понятна. Тем не менее, по-моему,- всё отлично функционирует, ничего не тормозит и не вылетает. Думаю, мож глаз замылился. Дай чо-нить другое, не СГ, потестю из наиболее поп нэйви. Вот иго (ооочень долго грузится) запустилась - что за красота,- я в сказке? включил, поехал и доехал.На это
×
×
  • Создать...