Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

684lidiya

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 684lidiya

  1. Очень странно, у всех работает, у вас - нет.

    Давайте подробнее, какая ОС, какое подключение, что стоит в свойствах обозревателя (вкладка "подключения).

    Будем искать решение (если вам это необходимо).

    Стоит Вин XP, подключение СкайЛинк модем - по умолчанию и как основное, старая версия поднимает сразу связь, при этом установлено 10 попыток подключения с интервалом в 1 сек. Эксплоер и другие проги поднимают соединение без проблем.

  2. Субъективные ощущения от ПРОБКИ-2. По Москве 8 маршрутов из 10 не раздражают и оправдывают затраченное время на дорогу.

    Первый раз решил воспользоваться проложенным маршрутом от пр. Мира до Волгоградки в вечерних пробках, так сбрал все, пробирался 3,5 часа, изучил все переулки в которые раньше и не помышлял заруливать. Польза для остальных очевидна - после моих стояний на карте появились указатели наличия пробок по моему маршруту. Дивигался бы по 3 ТК на 2 часа быстрее бы добрался, друг так и сделал и потом 2 часа доставал вопросом - ТЫ ГДЕ? City Guide рулит!!!

    • Upvote 1
  3. 684lidiya,

    Программа запускается в полноэкранном режиме, размер окна не изменить.

    А вы ее запускаете в ОС, или во фронт-энде (типа центрифуги)?

    Можно попросить скриншот?

    Под ОС нормальный полноэкранный, а вот под фрот-энде InCar срезается.

  4. Вопрос в следующем, как изменить размер окна программы, в настройках меняю размер экрана и меняется только разрешение, а верхняя часть экрана уходит за пределы монитора, тоесть верх обрезается и соответственно часть информации не видна. CarPC, win XP, версия 3.8.

  5. Не поднимает интернет. У всех так или только у меня? smiley5.gif

    Тоже самое, только в ручную инет, потом программу и ещё проблемма с адресным поиском - не находит улиц, на тех что находит вылетает сообщение - дома не найдены. Карты свежие, улицы и номера домов отражаются, если тыкнуть на точу, то маршрут прокладывается
×
×
  • Создать...