Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Umbra

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Umbra

  1. Ещё о недостатках. СГ имеет обыкновение в самый неподходящий момент закрывать карту и указатели вопросом во весь экран: "а не в пробке ли Вы застряли?". Отключить эту "фичу" официально нельзя, только покопавшись в EXE файле. Происходит эта подлянка обычно перед светофором, т.е. как раз тогда, когда Вам надо узнать, куда же двигаться дальше.
  2. Ещё ложка дёгтя. Если Вы поставите финиш на закрытой улице, то СГ молча проложит маршрут под кирпич.
  3. Реклама, чистой воды. Аккаунт в ЖЖ создан только ради этой статьи. Ага, и этот автор местами пишет в мужском роде
  4. Подтвержу ну ОЧЕНЬ долгий старт программы, просто бесит. На моём Trinity TT и NN грузятся за 7-10 сек., а СГ за 30!!! Ещё к недостаткам можно отнести цену. Основной конкурент с картой одного региона обойдётся почти в три с половиной раза дешевле (всего 700 руб.)!!!
  5. ИМХО единственное но "железобетонное" преимущество СГ перед другими программами это механизм автоматического применения корректур. Благодаря почти ежедневным корректурам, актуальность карт в Питере (про Москву не знаю) почти абсолютная и это перевешивает все недостатки программы вместе с dCG. Пробочный сервис с каждым годом будет всё лучше, но и конкуренты не спят. Пока же, слишком мало датчиков, для получения красивой картинки увеличивают время жизни пробок, при этом теряется актуальность. Может, если удалять отрицательные отзывы. Сам пользуюсь СГ
  6. 1) СГ не различает стороны дороги. Поэтому предложенные им маршруты часто становятся совершенно бесполезными. 2) Не умеет разворачиваться вне перекрёстков. 3) В "трёхмерке" на удобных масштабах часто не рисует поперечные улицы! Если перекрёстки следуют часто, или Вы должны свернуть на набережную какого-нибудь канала, то ориентироваться невозможно. 4) Не учитывает направление радаров. У некоторых конкурентов эта функция реализована МНОГО лучше. 5) Очень не хватает индикатора заряда батареи. Если Вы едете в другой город и аккумулятор садится, то лучше подзарядить его на шоссе, чем лишиться
  7. Не нашёл как включить слой с ж/д станциями.
  8. Эти извинения надо на первую страницу сайта вынести, ведь сервис мониторинга платный! И сроки лицензий продлить на период простоя.
×
×
  • Создать...