Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

matush0770

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matush0770

  1. А на TN-600 ваще что-ли не пойдёт 7-ка? Пробывал, на запускается.
  2. А я вообще не понял ничего ..... Попал на форум, как будто в болото наступил.... Кто-же придумал такое? Темы, форумы, вопросы, всё повторяется в разных разделах. Ничего не найти, не понять, все пишут про одно и тоже но в разные места... Вчера написал одно сообщение на форум... сегодня искал, ни фига не нашёл... Я такой каши ещё не видел.... Кажется что что-то изменилось в руководстве... Интерфейс форума - отвратительный, лишённый всякой логики. Больше ни писать, ни пользоваться ЕНТИМ форумом не буду. Просто не возможно...
  3. Прошу прощения, я имел в виду CG-5.0 Очень медленная получилась программа. Один раз в 3 минуты всё зависает. Помогает только "Резет".
  4. Доброго дня господа. Поставил я это новшество (3.8 SP-1) - Зависания и тормоза. Как вообще можно ездить с этим галлюциногеном... На дорогу хочется иногда посматривать. Как-бы то ни было, возвращаюсь к быстрой, старой и проверенной CG-3.5 !!!
  5. pavel14 Попробуй корректно выйти из программы (меню - выход - да)
  6. Доброго дня Вам Господа. Может кто подскажет в чём у меня проблема? Загружаю карту СП-Б (вер. 24.2), а навик пишет "ОШИБКА ПРИМЕНЕНИЯ КОРЕКТУРЫ, ЗАГРУЖЕНА КАРТА- 24.2, требуется- 23...)- но пробки приходят... Загружаю предыдущие карты (23.6 и 23.5) - тоже самое.
  7. pavel14 Залил 3.7 (в частном письме найдёшь)
  8. Покатался - покатался я по СГ-3.7, СГ-3.8. И вернуля обратно на СГ-3.5. И почувствовал о-о-огромную разницу в скорости работы 3-х версий (3.5 3.7 3.8). 3.5 - грузится дольше, но в процессе работы ведёт себя идеально, никаких тормозов. 3.7, 3.8 - Грузится быстрее, но в работе ужасно подтормаживают... Но для каждого- это дело вкуса. Кому по симпотишнее (но по тормознее), кому по скромнее (но по шустрее)
  9. Landworx У меня экран уже затёрт как подошва. Где менял экран?
  10. samol Ну вот узаю версию 3.5 уже месяца 3-4..., 3.7 ваще не рассматриваю (не понравилася). Проблем со спутниками никаких не наблюдал никогда. На протяжении 1,5 лет соединение со спутниками происходит в течении 5-10 сек. Скорее всего проблем в самом девайсе...
  11. Olegka У меня была такая-же фигня. Вылечил перепрошивкой аппарата.
  12. anddrew Утилиты - конвертер и калькулятор. Приложения - World, Exel, PowerPoint, PDFView. Приходиться выбирать между "Свернуть" и "Позвонить". Я предпочёл "Свернуть".
  13. PartizanNik Можно. Желательно в корень карты памяти. Каждую прогу в отдельную папку. Соответственно и пути прописать к ним.
  14. PartizanNik Что-бы при нажатии на кнопку "Навигация"не было чистой страницы - надо прописать пути к программам. "СИСТЕМА - ИНФОРМАЦИЯ - ПУТЬ"
  15. Поставил http://texet.ru/news/502233.html на 600 не войс. Появилась возможность выбора аж 6-ти !!! Программ !!! Поставил СГ-3.5 и СГ-3.7. Как ни странно на обеех работает кнопка СВЕРНУТЬ !!!
  16. Почитал, почитал,.... Как я понимаю что народ сам уже делает версию 3.7. А в натуре (как представили нам её) её пока вообще не существует(баги... баги...)... Жаль.
  17. А я думаю что только сейчас и началось тестирование 3.7 на нас...... И что-то мне 3.7 напоминает уже существующею уже одну прогу навигации.
  18. Разве? Наверно я всё-таки тупанул. Ну и где-же взять 3.5.318 ?
  19. Sultan_SPb SP-1 никак не относиться к СГ-3.5. SP-1 это небольшое обновление прошивки навигатора (оболочки). Обновляется так-же как и прошивка. http://www.texet.ru/news/502228.html
  20. Ilja.Petukhov Может тогда объединить все города? И получать пробки на всё? Бабла не хватит !!! Не просто так всё сделано. Народ раньше жаловался что типа еду по Питеру, а плачу за пробки по Лен. обл. Вот и сделали раздельно.
×
×
  • Создать...