Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

suby

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suby

  1. Простите, может, глупость скажу: а по варианту просто ключа+учетка никак? При покупке высылается ключ и по нему создается учетная запись. Кому какое дело с какого устройства я выхожу? Учетка одна? Одна. При попытке выйти с 2 и более устройств - бан и общение с техподдержкой.
  2. Очень нравился голосовой пакет из 5 версии https://www.dropbox.com/sh/lqpvy4ebq72ghs8/AAB_dj0YT742ODrZ-kiIsNYGa За давностью события уже не помню откуда взяла. Есть ли тот же голосовой пакет для 8.1.500? На мой взгляд более динамичный и приятный. Вдруг кто поделится?
  3. Стало быть, это не баг, а фича. Жаль. Количество свистелок в программе увеличилось, а качество геопозиционирования упало.
  4. Это просто праздник какой-то (с) При том, что уже ехала по боковому проезду к финишу. Или этот скрин надо в "безумные маршруты"? Эта версия говорлива до самозабвения. Новый маршрут строит со скоростью 3 раза в минуту. Жаль, скрин не сделала с утра, где реально находясь на Гражданском проспекте, по мнению программы ехала метров на 100 правее по дворам и все время должна была вернуться на тот самый Гражданский. Речевой поток зашкаливал. Не припомню на пятой версии такого отклонения по GPS. Привязка к дороге стоит.
  5. Спасибо за подсказку. Специально вернула оригинальный скин посмотреть. Вызывая контекстное меню менее всего ожидаешь, что нужный пункт вдруг появляется слева у обреза экрана, а не в самом контекстном меню. Так, что еще раз спасибо за скин!
  6. Спасибо за деликатное молчание по поводу отсутствия кнопки "выход". Проблема решена установкой Damon's Skin.
  7. Спасибо за 500-ю бету. Ура! Я вижу кнопку "выход". В оригинальном скине на моем устройстве её не было. Поддержала
  8. Обновилась на свою голову Не сочтите некрофилом, до сих пор сидела на 5 версии, пока окончательно не сломался адресный поиск. Итак, проблем 2: 1. Пропала начисто кнопка выхода из программы. На экране была, после прокладки и отмены маршрута пропала. И как назло галку сняла с показа первоначального экрана с предупреждением, где была кнопка "выход" в том числе. Программу не закрыть от слова "совсем". (HTC Incredible S, Android 4.0.4) 2. Как нынче называется файл, в котором программа хранит закладки? При первоначальном запуске файл bookmarks из пятерки не подхватился, хочу просто текстово
  9. Третий день пытаюсь увидеть мониторинг. А тут вот оно что, "профилактические работы" :(
  10. Спасибо, попробовала. Тоже не помогло. Причем при загрузке 90% пишет "индексирование". Если в 3.7 SP1 не работал только поиск по адресам, то в версии 3.8 SP1 не работает также поиск по перекресткам. Фавориты, закладки, места интереса - все прекрасно. Карты открывает все (у меня дополнительно - вся Россия). GPS и GPRS работают нормально, местоположение определяется, соединение с сервером есть. В версии 3.5 SP1 все работает.
  11. Большое спасибо за совет. Но на моем устройстве это не помогает. И зачем сразу подключается GPRS при старте программы? Не по "финишу" или "местоположению" как раньше? Но разработчикам все равно спасибо )
  12. Joss, при запущенном СитиГиде и открытой карте Санкт-Петербурга: Память: Всего:110.92 МБ Исп.: 67.91 МБ Своб: 43.01 МБ Программа: Всего: 100.77 МБ Исп.: 50.82 МБ Своб: 49.95 МБ
  13. Установила последнюю версию. Перезагрузила устройство. Запустила CG. - поиск по адресу. "Индексный файл не создан. Возможно, нет свободного места". Из всех программ запущен только CG, установленный в основную память. Карты - на карте памяти, где свободного места более 2 гиг. При запущенном СитиГиде свободной оперативной - 43 МБ. Этого мало, чтобы создать некий "индексный файл"? Пришлось откатиться обратно на 3.5 SP1 Устройство в подписи. Что-то не везет мне с адресным поиском В 3.7 тоже не работал. Видимо, не судьба мне второй маневр видеть. Есть еще 2 сотрудницы, которым CityGuide обновляю
  14. Поделитесь с народом высоким знанием?
  15. Пара странностей. - закладку невозможно назначить финишем или просмотреть. При нажатии на закладку-далее возвращается снова на карту. Если закладку переместить в избранное - все нормально назначается и показывается. - есть ли функция свернуть программу в трей? У меня коммуникатор и позвонить при включенном СитиГиде из-за полноэкранного режима невозможно. Понравилась скорость выхода из программы.
  16. suby

    3.2 и GPS

    Такую же картину наблюдала пару недель назад. Сначала оказалась посреди Невы и ехала по ней, затем пропала карта Петербурга, появилась Евразия и скорость 257 км/ч при неподвижном автомобиле. HTC Touch Criuse
×
×
  • Создать...