Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lubov'

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lubov'

  1. Спасибо всем за фото, видео и компанию!
  2. Картография поедет, но пока не известно в каком составе...
  3. Сообщения обработаем и учтем. Заминочка вышла.
  4. Я вообще половину деталей дома по сусекам собирала... А на выбор и покупку более изысканных деталей не было времени ... Так что дело не в траве :)
  5. Хочу напомнить для тех, кто забыл, и сообщить для тех, кто не знал: прокладка маршрута с учетом ПДД и вообще с учетом реальной возможности проехать осуществляется по дорогам. В случае, если старт/финиш оказываются вне дорог, программа предлагает кратчайшее расстояние от ближайшей дороги до заданной точки.
  6. Попытаюсь прояснить ситуацию с дворовыми проездами... Во-первых: мы можем нанести дворовые проезды, но не включать их в маршрутизацию из-за ограничения в количестве ребер. Во-вторых: в маршрутизацию включаем только те проезды, которые необходимы и удобны для объезда пробок на ближайших улицах. Но об этой необходимости нам становится известно исключительно с ваших слов. Поэтому, пожалуйста, если вы желаете, чтобы нанесли проезды в ваших кварталах, присылайте треки, но уточняйте: имеются ли дороги, которые используются для объезда пробок или нет.
×
×
  • Создать...