Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

denius

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denius

  1. Что за ерунда.... кричит, что через километр гаи, карту правожу пальцем, и не могу понять где именно ГАИ, значка нет. Так постоянно!
  2. А они не глючные? Я уже поставил 8.3. Но за ссылки, буду рад.
  3. Не качается ваш РЕСУРС.РСР, ссылка битая! Просто белую страницу открывает!
  4. denius

    Позитивчик

    Решил сегодня найти диск с программой, которую я покупал очень давно ещё для WM. Нашел, и всё на месте, даже стикер не тронут )))
  5. Я извиняюсь, а можно ещё разок, для редко заходящих пользователей, а то 48 страниц читать, до утра можно, ну или ссылочку на пост. Для меня этот вопрос актуален, потому что по работе езжу по кольцевой, скажем с Караваевской мне надо на Металлистов, еду по кольцевой СГ предлагает съехать на Пискаревском (угол Пискаревского и Руставели). Перед Колтушским шоссе, делаю замер времени и расстояния, показывает... 17 км и 13 минут до финиша... Игнорирую рекомендацию СГ сворачиваю на Колтушском съезде, маршрут перепроложен с новыми данными... 10 км 14 минут. Разница на 7 километров меньше и на 1 минут
  6. Ага.... солнце то со всех сторон! Пол лобового стекла закрыть? Можно конечно приклеить к держаку какую нибудь белую пластину, но ведь тоже не айс.. Неее тут надо что то с крышкой придумать... Чтоб и просто... и гениально!
  7. На конец.. наступило лето, и я столкнулся с такой проблемой, что, греется батарея, на солнце, через черный корпус, когда висит на держаке, лобового стекла. И система начинает ругаться, типа "Ваша батарея перегрелась, что следует сделать? Отложить или Отключить? Мой держак может закрыть тыльную часть девайса лишь на 20-30%, что делать? Самим держаком, доволен, держит крепко! Думал фольгу какую либо присобачить, к крышке, но это блин колхоз получиться.
  8. Немного юмора )))
  9. А что если запретят GPS? Что тепрь покупать смартфоны с глонасс (если такие имеются) типа прощай СитиГид?
  10. Вы не могли бы вернуть "тын-дын" перед пешеходними переходами? А то слово "переход" слышится как "поворот", да и "тын-дын" было сразу понятно что переход,
  11. leshiy333, Выше изложенно, кроме версии карты России, не знаю как узнать поскольку активна карта СПб, Андроид 4.2.2, до пятницы всё работало ладно, пока я не увидел что появилась новая карта России и не решил её загрузить... а потом началось... переустановки, обновленя.. и ничего не помогает (((
  12. leshiy333, короче я запутался, сейчас вытащил карту, установил все на телефон... Версия программы 7.8.353, карта СПб иЛен. обл. 13.1. России не знаю, поскольку активна СПб, GPS находит! Запускаю программу, открывается карта, потом перезапускается оболочка программы (черный экран с назвамнием и версией программы) и говорит что нет связи с сервером ((( Что делать? Я уже заманался тут по 10 раз всё переустанвливать, мне в понедельник на работу (водитель) не хочу по несколько часов стоять в пробках из за неработающего приложения.
  13. После обновления карты России, начались странности, 1. не ловит спутники. 2. не видит GPRS (по WI-FI обновляется). 3. поиск не работает. Запустил штатный навигатор... там всё пучком. Поис к вообще убил меня. Никого выбора не дает кроме одного...
  14. Спасибо за наводку... зареген там давно, уже отписал пару смс в той теме. Под логином "denius11". Я бы и тут их отписал... но... но они никак не связанны с программой СитиГИД! Они касаются лишь самого девайса. Смартфон teXet TM-4672 X-navi и СитиГИД, дружат хорошо!!!
  15. Разобрался... Ну да... тын-дын происходит, когда халявную точку вафли находит. Сорри за нелепость, с андроидом знаком всего 8 дней!
  16. Нее, перед пешеходными переходами я знаю какой звук! Это не тот. Похоже этот звук который у меня периодически раздается, он не связан с СитиГИД. Потому что только что у меня опять раздался этот звук, но СитиГИД включен не был. Этот звук реально стоит у меня на входящие смс. Но никаких смс или оповещений не приходит. Мне кажется это что то связано с интернетом (передача данных, обрыв связи, ограничение трафика, оповещение об обновление или само обновление), потому что, как я заметил, пилюкает только когда подлючен инет. Пока не разобрался, Но это уже из другой оперы...
  17. Спутники сбиваются, т.е. допустим стою на одном месте а он мне показывает что я в метрах 30-50, а то и больше. Соответсвенно, из за этого, определение местоположения не точные. Из за того что О.М.П. "гуляет" постоянно мне говорит что я привысил скорость. На Glofiish X600 WM с 5-ой версией такого не было, точнее было но это на строящемся ЗСД в районе Планерной, но это я думаю из за не точного соответсвия карты, поскольку дорога строитья ещё. Я знаю что, оповещение о превышение скорости можно отключить... но после того как я получил пару месяцев назад, два штрафа по 500 руб... думаю, пусть пред
  18. Звук динамика тихий, в принципе.. как для звонка так и для тётеньки которая информирует в СитиГид! В инженерном меню поставил мах.. 160, эмоций 0.
  19. Да они там вообще не компетентны... когда я приехал в сей магаз, сразу же пошел к консультанту, с вопросом: действительно ли, в комплет TM-4672 X-navi входит лицензионный СитиГид, как заявляет производитель? Консультант пошел поковырялся на сайте своего же магазина, не увидев в описание комплектации, никакого напоминания о СитиГид, пошел к "старшему". Слышу краем уха их беседу... (Старший) - Что.. смартфон за 4 т.р. да стопудово демо версия. В принципе с тем же ответом консультант ко мне и подошел. Спрашиваю, как быть, как проверить? Он мне: купить и тут же вернуть! Купил... включил, но под ре
  20. Купил вчера teXet TM-4672 X-navi, не знаю.. мне всё пока по нраву! Единственное.. не мог совладать сперва с настройками самого андройда. Короче пол дня не мог поймать спутники. Я уже хотел сделать возврат.. Но поскольку я с андройдом знаком (близко) только 2 дня, мне это снисходительно. Потом поймал спутники, но видимо после того как я поковырялся в "местоположение" и "передача данных" в самом техет. Я прекрасно знаю что МНЕ его никто не рекомендовал! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
  21. Соответсвенно вопрос: Зачем такой девайс... с кучей гемора? Тем более рекомендация другим.
  22. "Информация о пробках - WiFi" А если нет по близости халявного вайфай, ехать по старым пробкам? Или покупать доп. девайс для передачи трафика?
  23. Manimal, /DiOs, Не пошла у меня 7-я версия, точнее дома всё пучком, работала шустро, но как на улицу вышел, как спутники поймает, так сразу программа вылетает. Откатил... но чего то пишет на сайте, что у меня установленна 3.8 версия, хотя качал 5-ю и установленна 5-я, а обновить версию предлагает только на 7.8, чёта меня это напрягает.. *Даже не 3.8 а 3.5 на сайте.
×
×
  • Создать...