Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Void

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Void

  1. И правда, нашел в самом низу списка, а искал рядом с другими пунктами из меню "Маршрут".
  2. Очень нужна возможность выводить в Ё-меню выбор типов дорог. Юскейс: выбираю маршрут по ЗСД или по обычным дорогам, включение/отключение платных дорог производится в 2 тапа + скролл + 3 тапа. Извиняюсь если повтор. А может быть уже есть какое-то решение?
  3. Подтверждаю, bluetooth выключается после последнего апдейта...
  4. Автору спасибо за труд! Есть два вопроса по существу: 1) При входящем звонке у меня довольно долго происходит возвращение в СГ. Т.е. сначала разворачивается звонилка, секунды три висит, и только потом разворачивается СГ. В настройках стоит переключение "сразу", автоответ выключен. Это нормально, у всех так? 2) Баг с автозапуском точек финиша. Настраиваю для первой в списке точки автозапуск по расписанию (указываю дни и время), для второй точки в списке ставлю автозапуск по дефолту (всегда, все дни), для третьей точки ставлю автозапуск по расписанию (указываю дни и время). Результат: перв
  5. Конечно же, так гораздо лучше. Это и пытались уже реализовать в 5ке и вроде бы даже в 3.8, но так и не довели до конца.
  6. Зачем искать решение, которое устроит 5% пользователей, и от которого остальные 95% будут плеваться? Предлагаю делать так. Базовые настройки: масштаб, 2D/3D (+ угол наклона в 3D). Настройки АМ: вкл/выкл, 2D/3D (+ угол наклона в 3D), ну и сами шаги изменения АМ в виде скорость/масштаб - хотя бы через файл, как было раньше. Настройки АММ: вкл/выкл, 2D/3D (+ угол наклона в 3D), порог срабатывания АММ (в метрах до маневра), масштаб. Или сложнее - СГ выбирает такой масштаб, чтобы отрезок маршрута до ближайшего маневра помещался в 2/3 экрана по вертикали, но в пределах заданных мин/макс значений
  7. dkd, Вы забыли добавить, что такая модель перекрестка делает векторные пробки абсолютно бесполезными.
  8. Это про дорожную обстановку - улица Маршала Тухачевского.
  9. Андрей, а какое нынче заявленное время реакции на баг репорты по дорожной обстановке? Раньше вроде бы на следующий день исправляли. А тут 6-ого октября вновь открыли движение по улице Маршала Тухачевского на всем ее протяжении. 7-ого октября СГ об этом еще не знал, и я сообщил об ошибке через форму. Не помогло. В плане сначала стояло 8-ое октября, теперь 9-ое. Но даже если завтра исправят, скорость реакции явно недостаточна.
  10. Да я все прекрасно понимаю - сам работаю в IT, и тоже борюсь как за улучшение качества и расширение функциональности продукта, так и за повышение прозрачности процесса разработки для заказчика. И что уж скрывать - не люблю, когда меня заказчики учат, что и как надо делать =)
  11. Про Андроид все ясно. Но у меня и на ВМ лучше точно не стало. Возможно, тоже есть баги в прокладчике. Возможно дело в неверной или отсутствующей статистике (почему было ее не накатать до запуска Пробок 2?). Пытаюсь загрузить скриншот с иллюстрацией, но форум выдает ошибку...
  12. Еще одну актуальную тему забыл - проблема маршрутизации на границе двух карт. Думаю, это волнует всех пользователей в Питере и Москве.
  13. Ну и немного конкретики (той самой критики)... Тут уже упоминали недостаточное взаимодействие разработчиков с бетатестерами и пользователями. Я попытаюсь эту тему подытожить, ну и от себя добавлю. Форма обратной связи, через которую можно сообщать команде СГ об ошибках в картах - это замечательно. Вот только многие пользователи, увидев перекрытую дорогу, не сообщают об этом. Они надеются, что об этом уже сообщили другие пользователи. Проверить же наличие аналогичной заявки не представляется возможным - багтрекер к сожалению не публичный. Кстати, возможен и обратный эффект: если перекрыта круп
  14. AGA1, очень хорошо, что Вы нашли время пообщаться с пользователями! Ваша компания делает очень полезный продукт, за 3 года использования достойной альтернативы (для СПб) я не нашел. Однако, у продукта есть ряд недостатков - как мелких, так и существенных. Поэтому мы (пользователи) тут Ваш продукт сильно и часто критикуем Но это лишь потому, что желаем ему дальнейшего развития. Надеюсь, что Вы воспримете критику конструктивно и поможете команде СГ наладить правильное взаимодействие с пользователями и еще больше развить успех продукта.
  15. IШIN, это уже под 3.8, или какие-то функции 3.8 недоступны?
  16. ИМХО одно из этих времен является избыточной информацией =) Мне так ни текущее время ни время прибытия не нужно, достаточно обратного отсчета. Если надписи загораживают название улицы - может быть кнопки вниз сместить? Они прозрачные, мешать особо не должны...
  17. Так а почему не хочешь в правом нижнем углу в две строчки? Там вроде места по высоте хватает. Если не хватает - можно действительно засчет сдвига или уменьшения высоты кнопок выиграть...
  18. А линейка масштаба не сдвигается? Если нет - предлагаю время и расстояние до финиша в правый нижний угол, там можно даже в две строчки, чтобы крупный шрифт поместился. А датчик уровня сигнала GPS, датчик связи с сервером и тип маршрута можно в любых комбинациях поделить между левым нижним и левым верхним, который освободился от компаса.
  19. IШIN, спасибо за старания, отличный лангпак получился. Единственный минус, пожалуй - шрифт мелковат у времени и расстояния до финиша. От лангпака vlego отказался, т.к. стрелки-указатели маневров сливаются с фоном.
  20. О как! Вот ради этого я даже заново зарегистрировался на форуме! Новость не может не радовать! Это вся информация, которой Вы можете поделиться? Статистические базовые скорости, как я понял, не входят в число "прочих многообещающих вещей"?
×
×
  • Создать...