Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lock

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lock

  1. Не читал всю тему, но стал замечать в последнее время неадекватные пробки в разных частях города. Как будто информация реально старая.

     

    Пример( увы без скринов). Ехал на дачу с Васьки в Ленобл(Грузино) и выезжал из города через Пискаревский проспект на Кад около 21.00. Я знал что там нет пробок, но ситигид показывал пробку от Маршала Блюхера до Непокорённых. Когда ехал, пробки не было вообще. С телефоном и с пробками на устройстве всё в порядке. Вот такая ситуация.

    Сегодня было тоже самое на въезд в город из Токсово. Да пробка была, но значительно разнилась с тем что показывал ситигид. (((

  2.  Как Вы это проверяли? Смотрели в других программах или определили по наличию значка в статус-баре? Если через второе, то это не показатель. У себя не раз замечал в определенном месте по вечерам, что у опсоса пропадает интернет, хотя значок мобильного интернета висит в статус-баре.

    Интернет проверяется банальным обновлением погоды и проверки статуса значков приема-передачи. Если он отсутствует то будет ошибка сразу же.

    Причина до сих пор не установлена, буду дальше наблюдать.

  3. Вчера около 17.50 и до 18.30 не получались пробки, в логах unknown error, интернет точно работал. Логин и пароль верные, так как потом пробки всё же пришли.

     

    Android 4.1.2, Ситигид последний.

     

    И так уже не первый раз.

  4. тоже столкнулся с ситуацией , когда разворот на перектрётке был разрешён, а СГ предалагал выписывать развороты через соседнии улицы, написал в ТП, на что получил ответ, что СГ не учитывает развороты на перекрёстках!

×
×
  • Создать...