Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lock

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lock

  1. Не читал всю тему, но стал замечать в последнее время неадекватные пробки в разных частях города. Как будто информация реально старая. Пример( увы без скринов). Ехал на дачу с Васьки в Ленобл(Грузино) и выезжал из города через Пискаревский проспект на Кад около 21.00. Я знал что там нет пробок, но ситигид показывал пробку от Маршала Блюхера до Непокорённых. Когда ехал, пробки не было вообще. С телефоном и с пробками на устройстве всё в порядке. Вот такая ситуация. Сегодня было тоже самое на въезд в город из Токсово. Да пробка была, но значительно разнилась с тем что показывал ситигид. (((
  2. Интернет проверяется банальным обновлением погоды и проверки статуса значков приема-передачи. Если он отсутствует то будет ошибка сразу же. Причина до сих пор не установлена, буду дальше наблюдать.
  3. Вчера около 17.50 и до 18.30 не получались пробки, в логах unknown error, интернет точно работал. Логин и пароль верные, так как потом пробки всё же пришли. Android 4.1.2, Ситигид последний. И так уже не первый раз.
  4. Отдельно лицензия продается???
  5. Обменяю лицензию WinCE(вся Россия) на Android
  6. Подскажите всё же по раздельным картам 47 и 78 для старых навигаторов, где 64mb ОЗУ. В данным момент владею GLobus GL-800 и ездить со старой картой не очень хочется.
  7. Подтверждаю обрывы стали чаще. Возможно совпало с 5-версией, но в 3.8 у меня их вообще не было (оператор Мегафон).
  8. 5 явно лучшее строит маршруты чем 3.8, ещё не разу не стоял, боюсь сглазить ). Спасибо разработчикам!
  9. Ainstain так вот в том то и дело что не запоминает, и опция сбрасывается обратно (((, приходится каждый раз её выключать
  10. Скажите у меня одного в версии 3.5, когда ставишь отключить вопрос о пробке, он автоматически включается при следующей загрузке программы???
  11. Наконец-то!! Уже не надеялся летом ездить с новой версией, начинаем активно тестить .
  12. Бывает такое, я думаю просто плохо нашёл спутники, через 5-7 минут привязка становится нормальной, во всяком случае у меня так.
  13. Ставится простым копирование на sd карту каталога с igo, без всяких activesync.
  14. Для GlobusGPS GL-800 (РФ) всё ещё нет новой версии (((
  15. Инетерсно а прошивка от text tn 600 теоретически может встать на globus, различие между устроствами только в том что у texet память внутреняя 1gb, вот тут может быть проблема, у кого какие мысли?
  16. тоже столкнулся с ситуацией , когда разворот на перектрётке был разрешён, а СГ предалагал выписывать развороты через соседнии улицы, написал в ТП, на что получил ответ, что СГ не учитывает развороты на перекрёстках!
×
×
  • Создать...