Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Romashka

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romashka

  1. в этой версии, на htc one x, наконец-то перестал пропадать голос навигатора во время телефонного разговора, как с гарнитурой, так и без. но чаще стали проявляться запаздывания в голосовом сообщении о маневре, задержки доходят до 10 секунд.
  2. появился ярлык "решено" рецепта решения в теме не нашел. можно его озвучить, или ждать пока появится новая версия в маркете?
  3. спасибо! уже нашел тему и сообщение от nector. подобная штука со звуком была и на айгоу примо при переходе на 4.1.1, тоже выпускался фикс. будем ждать исправлений и опять привыкать ездить глядя на экран.
  4. Добрый день! HTC One X, после смены прошивки на 4.2.2 в ситигиде пропал звук. менял каналы на мультимедия и система - звука нет, на 4пда в теме про официальные прошивки на это тоже жаловались и решения не нашли. что кроме перебора каналов можно сделать? или ждать фиксов ситигида?
  5. присоединяюсь к вопросу. после обновления прошивки до 4.1.2 ситигид удалился. при новой установке из гугльплей кпк пишет "невозможно установить на ubs накопитель или sd-карту". ручное удаление и перезагрузка кпк не помогли. есть еще какой-то способ?
  6. несколько раз сообщал о неправильном отображении названия улицы, при езде по боковому проезду ул. Руставели. и все разы заявка из формы исчезала. стоит повторить или опять будет бесполезно?
  7. два раза написал багрепорт о боковом проезде ул. Руставели, который идет от Лужской до Токсовской. оба раза багрепорт бесследно исчез. напишу третий раз здесь, может что-то прояснится. едем с юга на север, на участке 1 (красная линия) навигатор показывает что мы находимся на Лужской, хотя на этом участке уже идет Руставели, после пересечения пр. Просвещения (участок 2, зеленая линия) навигатор показывает что едем по Просвещения, хотя с Руставели никуда не сворачивали. в багрепорте, отправленном через систему, были еще подтверждающие скриншоты. поправьте, пожалуйста, название улицы.
  8. а еще лучше смотреть на карты города и области последовательно. в Мурино я регулярно наблюдаю примерно такую картину. пробки получены в одно время, но с разных карт и получается что они дополняют друг друга. скорее всего это происходит на всех сопряжениях карт и пробки зависят от того, откуда движется датчик.
  9. немного фотографий http://photofile.name/users/cg_meeting/115386441/all/
  10. фотографии с выезда туда крайслер-клуба http://photofile.ru/users/gas63/95315352/?page=1 дают общее представление о месте. летом там еще лучше.
  11. буду стараться приехать. действительно, что везти с собой?
  12. на одном аккаунте находится две программы для разных платформ. как активировать новую карту и получение пробок на нее для обеих платформ, не скачивая дважды один файл?
  13. улица-то нормальная, только узкая из-за припаркованных машин, с затрудненным встречным разъездом, и детишек там много бегает. 50 км/ч на ней слишком оптимистично. 30 будет более оптимальным.Romashka2008-06-24 21:44:37
  14. если захожу на сайт по такой ссылке http://www.probki.net/Updates, то ввод пароля не требуется, сразу открывается страница с обновлениями. далее все страницы с логинами и паролями открываются без его введения. если идти по ссылке http://www.probki.net/Bugs, то требуется ввести логин и пароль, вернее нажать кнопку войти. галочка "запомнить" стоит и на той, и на другой странице. разное поведение так и задумано?
  15. в ПДД все четко расписано: ПДД РФ: 17. Движение в жилых зонах 17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767) 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максима
×
×
  • Создать...