Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dimonavia

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimonavia

  • Звание
    читатель
  • День рождения 04/01/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Qtek 2020i CG 5.0
  1. Всё, пришел ответ от тех.поддержки: Эх, жаль. Придется без dpoi ездить.
  2. Здравствуйте! Крик души, всё перепробовал. CG 5.0 карты последние. WinMobile 2003. Не отображаются значки, пробки есть. Удалял, чистил реестр - без толку. Сервисы в настройках активированы все. Раньше показывались. Потом поставил версию 7.2 (значки были), потом откатился обратно на 5-ую и всё, нет значков. Сегодня решил сделать Хард-Резет, всё загрузил заново - значков нет!!! Такое впечатление, что данный сервис отключен в мою сторону Что делать?
  3. Ребят, накидайте лангпаков плизз. Все выше ссылки на скачку не активны уже. В частности под 320*240. Спасибо.
  4. Дык в 5-ой версии этого нет. Все галки включены. Даже Покет механиком прошелся. Удалил, реестр чистил. Нет иконок, хоть тресни Что делать-то?
  5. Благодарю. Настройки слетели, даже лицензию заново вводил. Но не помогло, иконок нет Что ж такое-то, а?!
  6. Прошу прощения. Профиль заполнил. Как тему поменять не знаю. По реестру полазил, но упоминания про CG не нашел. Ткните плизз в какой ветке реестра полазить, удалить.
  7. Конечно стоят. И даже тетка говорит "мол, впереди мент", но самой иконки нет короче невидимая она. В том-то и дело что удалял вручную все папки, настройки сохранены. Какой-то файлик где-то остается, только где? Ну или подскажите как восстановить иконки на карте. Спасибо.
  8. День добрый! CG 5.0 Перестали отображать иконки "опасность", "гаи" и прочее. Решил переустановить программу, не помогло. Опять удалил, удалил все папки. Поставил, опять тоже самое. Заметил, что сохраняются все мои настройки в проге. Как подчистую удалить?
  9. А у меня пробки не кажет. Пишет "попробуйте позже". Логин, пароль ввел. :mellow:
  10. Подскажите, где включить POI, ну нет у меня "дорожные знаки". На двух КПК нету. Всё, разобрался...
  11. При первом запуске СГ ввел не ту лицензию, просит код активации. Как вернуться обратно, что бы ввести новую лицензию? Какой файлик удалить или отредактировать? Спасибо...
×
×
  • Создать...