Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

poulsen

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poulsen

  • Звание
    новичок
  1. Добрый день, что-то я совсем запутался в приложениях, обновлениях, прошивках. У меня TN-600 не войс с прошивкой войс. Версия 7QA71C5.YF.Q.7.17 , СГ -3.5.312. На сайте Техет выложины прошивки для ОС, для войс -Обновление приложений для TN-600 (!!!! НЕ ДЛЯ МОДЕЛИ VOICE!!!!, без образа OS) 18.6006 -Обновление ОС и Приложений для Texet TN-600 Voice ROM: 03.20 APP: 24.6069 от 20.03.10 (Включает образ ОС) Поскольку, у меня не войс,с прошивка войс - как мне считать свой аппарат? Как войс или все же не войс? Хочется обновиться по всем параметрам до самого последнего, подсажите, плиз что скачиват
  2. Оригинальный шнурок оборвался прямо у разъема miniUSB. Можно, конечно, попробовать купить новый разъем и припаять, как уже советовали (по моему на предыдущей странице) но с паяльником не очень дружу.
  3. serga65 Дело как раз в шнурке. До того, как оригинальный накрылся, все было замечательно. А новый, неоригинальный, ведет себя так, как должен вести себя обычный USB-miniUSB, за исклучением того, что как мне показалось, зарядки не происходит.
  4. [quote вот-вот и я о том же, я не могу проследить логику. Как сделать так чтобы шнур исполнял свою непосредственную задачу. И нафига он переходит в накопитель, если на другом его конце штекер в прикуриватель. Вообще-то надо попробовать, может он его в выключенном состоянии заряжает, хотя зачем мне выключенный навигатор в машине
  5. У меня есть небольшой, но не могу сказать, что положительный. Включаешь его в прикуриватель и навигатор сразу переходит в режим накопителя независимо от того, включена или нет программа навигации. При этом программа сбрасывается автоматически и приходится ее заново включать. Если в процессе езды вы остановились на минуточку,например купить пепси колу, и выключили зажигание (не вынимая шнур из прикуривателя), то, если снова заведете машину - навигатор опять все сбрасавает и становится накопителем. При всем этом, как мне показалось, зарядки не происходит. Похоже, у вас такая же история?
  6. Добрый день, Навернулось автомобильное зарядное устройство (перетерлись провода у самого разъема)для TN-600. Звонил в Алкотел, в фирменный магазин, в сервисцентр - говорят нигде нет. Не подскакажете, где же можно приобрести сие устройство? Может от чего-нибудь другого подойдет?
×
×
  • Создать...