Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

-Yarik-

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Yarik-

  1. сломал усб-разьем на штатной автозарядке. скиньте плиз распайку разьема ИМЕННО штаной зарядки.-Yarik-2010-10-13 15:57:03
  2. сломал усб-разьем на штатной автозарядке. скиньте плиз распайку разьема ИМЕННО штаной зарядки. а то при обычной распайки усб-разьема, при подключении штекера в навиг включается усб-режим (передачи данных) и навиг плохо заряжается. а надо именно режим зарядки чтоб был. п.с. скиньте плиз распайку разьема ИМЕННО штаной зарядки. кстати если ктото вдруг убил свой навигатор, куплю автозарядник, держалку и корпус - а то я уже все поломал, в личку.
  3. Ребят подскажите. всю тему некогда раскуривать.... девочке подарили 600 voice с навителом. что теперь делать чтоб пробки видеть.. навителл сносить и ситигид ставить?? где его взять? или навигатор обменять на другой с ситигидом (если получиться) ? у меня к навителу доверия мало.для питера лучшее ситигид..
  4. что скажете про эту модельку http://spb.shop.euroset.ru/catalog/misc/gps/texet/-/texet-tn-301/ и про эту http://www.ulmart.ru/goods/194650/
  5. ребят у меня есть texet-600 и про пробки я все знаю.... Жене нужен просто навиг чтоб ездить (пробки ей не нужны). К ситигиду она привыкла на моем навиге. да и для питера лучше ситигида не знаю. вообщем ищется самый дешевый навиг с ситигидом??
  6. Digma DM350, 3.5" стоит брать??? за 2600 можно найти....
  7. подскажите самый дешевый навигатор с ситигидом ?? есть варианты по 3000, но ломанный ситигид ставить не хочется... Жена просит, а пробки ей не нужны....
  8. поставил новую прошивку - все гуд. посоветуйте хороший мп3 плеер "типа винампа" чтоб с плейлистами мог работать.....
  9. а у меня похоже аккумулятор от мороза умер..... незарящаееццо нифига
  10. а есть уже чтонибудь получше и помощнее texet 600 ???
  11. стоит ли ставить IGo Amigo или это баловство?? вроде Amigo - использует карты от Igo8.3
  12. подключи провода с напряжением (12 вольт) к проводу с разьемом прикуривателя и все.
  13. пасиб... то что нужно.... осталось это запомнить как-то.... попробовал..... это ужасно.... нельзя было сделать выбор формата??
  14. как координаты в таком формате вбивать в ситигид.... N60° 18' 44.51 E24° 58' 17.43 я не смог. пришлось igo загружать.
  15. ну как кто нибудь смог ситигид поставить и с блютусом подружить чтоб пробки были ?
  16. у кого-нибудь Навител навигатор нормально работает на этом приборе???..... моя версия всевремя падает..... а жаль карты очень зачетные...
  17. А вообще на TN-600 запросто ставятся по крайней мере следующие навигационные программы: GisRX, iGO8.3.2, Navitel Navigator 3.2.5. Привет.... а можешь выложить igo 8.32 в инет???... заранее спасибо.... кстати Навител у меня тоже постоянно падает.
  18. сборку скачал - запуску opera_run.exe -выдает ошибку..... куда эти dll надо скопировать???? подскажи!
  19. порекомендуйте хорошую смотрелку фоток... штатная не устравивает...
  20. кстати дополню.... было время сидел, сравнивал карты от СГ igo8 и tomtom7 для питера, ленобласти и москвы карт лучше СГ не видел... так что кто не собираеться куда-то ездить можно и не ставить дргие проги для навигации. закачал на igo много карт европы - наслучай если полечу куда-то по работе(врядли поеду на своей машине) и захочется погулять по городу - то уобно будет сделать закладку где гостиница и идти гулять...
  21. мои достижения по сему девайсу.. 1. стоит igo8 - очень прятная прога, быстрая, не тормозит, карты так себе... - короче экстаз.. пока с igo 8.32 не смог разобраццо.. 2. поставил Ozi explorer - вроде работает на как-то криво. пока не разобрался.. 3. тока что запустил tomtom 7.45 - русский язык пока не смог включить.. разбираюсь.. пока еще не юзал..
  22. спросил на одном из форумов... " ipaq 316 + Cityguide - это реально???" вот ответ мне дали... yandex-пробки на ipaq 316 работают. Cityguide - если разработчики что-нибудь не напороли, должно работать, но в виду того, что сервис платный - захочет ли кто-нибудь на себе экспериментировать.... И еще, если программа требует привязки к аппаратуре (типа лингвы), ipaq 316 лишен таких средств, следовательно программа не заработает.
×
×
  • Создать...