Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nightfox

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nightfox

  1. Обязательно сделать настройки маршрута типа "перерасчёт маршрута, если быстрее, чем на XX минут", ХХ - удобно ползунок поставить.!!! И надо что-то делать с несуществующими ночными пробками, ну и часто дневными.
  2. Может я чего не понимаю, вчера скачал камеры без фильтрации, дык Сусанина вообще не затыкалась "приближение к камере слежения". Ни одной так и не увидел... Вообщем только взбесило, верну официальный файлик. Хотя нет попробую "только проверенные". Надеюсь будет лучше.
  3. vlego (27 January 2011 - 20:27) писал: Если в файл QM.DAT добавить строку "Громкость" "set_warns" "subset_mute" то при нажатии на эту кнопку будет вылетать сразу меню регулировки громкости. Может кому пригодится. Сам пользуюсь давно, очень удобно. А при нажатии какой кнопки?
  4. Нет, всё время так. Жмем финишь->улица-адрес и ждём секунд 10-15 :(
  5. На более ранних версиях я мог изменять громкость, нажимая на аппаратные кнопки девайса (Glofiish X600), что было очень удобно. Сейчас же приходится лезть в меню, и там выбирать громкость, что означает что громкость во время движения не изменить! Думаю, это легко исправить. И почему в версии 5.0 так долго ждать поиска по адресу (около 10 секунд), раньше было мгновенно?
×
×
  • Создать...