Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

as__

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент as__

  1. еще один момент. В Настройки/Кнопки хорошо бы еще была возможность убрать экранную кнопку Меню.
  2. у меня на аппарате стоял Co-Pilot. Одна приятная фича есть там. Когда прога запущена, она себя в строку состояния сует (кстати, неплохо бы, чтобы СГ ее тоже показывал, например когда меню нажата, как это например браузеры в полноэкранномм режиме делают...). Довольно удобно обратно на на прогу переключаться, после того, как понадобилось выполнить какие-нить действия. имхо Settings/Location & security/убрать галку в Use wireless networks.
  3. аналогично, сегодня "трахался" с поиском сцылки на форум. Первая мысль которая приходит в голову, это что браузер отображает не все линки, такое бывает. Взрослый IE "кушает" некоторые ошибки на страницах, а маленький - нет. В общем поупирался 2 разными браузерами прежде чем напряг интеллект и набрал прямую ссылку. А трогательная забота о нас мне живо напомнила повыщение цен на водку при большевиках "по многочисленным просьбам трудящихся".
  4. не видел эту прогу, любопытства ради, а что там есть интересного, чего нет скажем в томтоме или дестинаторе?
  5. не работает нормально hands-free с блютуз! Для навигационной программы имхо это просто неприлично. Даже с гисруссой, которую уже давно не сопровождают проблем нет.
  6. у меня тож qtek, но 9100 с wm5. Я пробовал разные варианты, запустить карту, потомы выкл/вкл HF - ничего не помогает. Например, начинаю звонить с HF, скажем набор последнего номера, пока набирается, горит значок HF, набрал, все значок пропал и голос реально в динамики аппарата. В общем, учитывая, что наличие HF обязательно, нормальная пацанская навигационная программа имхо должна уметь дружить с блютузным HF.
  7. только у меня такая беда или у всех CG через блютуз не хочет одновременно нормально работать с голубозубой h-f? Destinator/tomtom/gisrussa работают нормально. У каждого есть свои нюансы, но жить можно, а тут h-f просто вульгарно отодвигается в сторону и вся любоффь...
  8. а какие еще полезные есть проги? И в каких случаях полезные?
  9. as__

    Красивый иГо

    Насчет "(кстати, насколько стабилен красивый иГо? " Лично у мен iGo нет, но есть tomtom и destinator, могу дать попробовать, чтобы было понятно, что такое удобная навигационная программа. Tomtom устанавливается путем простого копирования. Есть технические проблемы, типа если программа еще ничего по размерам, то карта насколько помню 200М. Могу выложить на своем компе. Пишите на anisimov@users.mns.ru , договоримся, я ftp-сервер не держу все время включенным. Все это щасье можно скачать и с www.4pda.ru. Минусом tomtom'а и destinator'а является плохая карта. Кстати, проги пишут одни,
×
×
  • Создать...