Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SiLVER

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SiLVER

  • Звание
    новичок
  1. Уважаемый Lucky, большое спасибо за подсказку. СОМ5 отказывался открывать порт на скорости 4800, на 9600 появилась шкала приема! 14400 опять порт не открывался. Получается что рабочий вариант моего устройства: Порт аппаратный: нет, 9600 Порт программный: СОМ5 Настройка СГ: СОМ5, 9600 Большое спасибо.
  2. Сегодня купил программу Устройство: HTC X7500 Порт аппаратный: COM7 57600 Порт программный: СОМ5 Не удалось подружить СГ с GPS приемником. Попробовал порты с СОМ1 по СОМ15, большинство отписали о невозможности использовать данный порт, несколько сработали, но нарисовали иконку перечеркнутой антенны (я из мануала понял, что это невозможность использовать GPS приемник как таковой). iGO работает без проблем через СОМ5. Не знаю что делать. Прошу помощи!
  3. LIMON, да именно так написано. Завтра куплю, спасибо.
  4. Добрый день! Хочу приобрести City Guide для КПК с тачскрином на Windows Mobile 5. Был в Кее и Компьютерном мире. В обоих магазинах стоит одна и та же коробочка для КПК и смартфонов на WM 5,6. Про наличие или отутствия поддержки тачскрина ни слова. Меж тем, тут, указаны совсем иные названия. Я знаю что с одной версии на другую бесплатно не перейти, фото дисков или точного названия нигде на сайте нет. Уважаемые форумчане, подскажите у кого есть опыт покупки, желтая коробка для КПК и смартфонов на WM5 и 6, продающаяся в КЕЕ и КМ это и есть искомый мною продукт? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...